Вопрос по проспамливанию ДОРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший ответ !!! И главное добрый !!!
Если-бы так тебе отвечали на заданный вопрос на всех форумах, я не думаю что ты-бы вообще на них тусил :D
 
  • Заблокирован
  • #12
Как извротный вариант можно ещё RSS скармливать и пинги отсылать
 
А для гугли вот например, лучше спамить карту, чем несколько страниц?
 
Лично у меня наибольший эффект дает ручной проспам карты по базе блогов с PR 5-7. Сутки работы, но Хрумер и рядом не лежал.
 
Лично у меня наибольший эффект дает ручной проспам карты по базе блогов с PR 5-7. Сутки работы, но Хрумер и рядом не лежал.

а можно узнать приемлемое количество блогов для такого проспама? ну хотя бы порядок цифр?
 
а можно узнать приемлемое количество блогов для такого проспама? ну хотя бы порядок цифр?

думаю, все зависит от темы и конкуренции =)
судя по тому что автор пишет "сутки работы", наверное речь о количестве ссылок порядка 1К
 
А может кто подсказать какую базу каталого лучше ипользовать для спама. Можно в общем то и свою собрать, но хочется узнать ваш опыт :)
 
а можно узнать приемлемое количество блогов для такого проспама? ну хотя бы порядок цифр?

Зависит от конкуренции и тематики, maximn прав, речь идет об 1к базе, этого достаточно в большинстве случаев для топа по НЧ с выдачей 100-200к при сочетании с Хрумером

Добавлено через 10 минут
А может кто подсказать какую базу каталого лучше ипользовать для спама. Можно в общем то и свою собрать, но хочется узнать ваш опыт :)


Я бы доры в каталоги не спамил, да и на практике рега в каталогах сейчас ощутимого эффекта не дает. Когда-то пользовался сервисом 1PS.ru (там ночью прогонять бесплатно можно), еще попробуй в поиске ввести "народная база белых каталогов",(просто линк не помню) - это бесплатный сервис и можно их базу скачать в txt формате - заряжай в сабмиттер и удачи.
 
Для максимальной эффиктивности спамить нужно все страницы дора, но далеко не всегда это должна быть карта

ИМХО такая схема выглядит наиболее привлекательной с точки зрения попадания втоп в виду того что гугл считает пр для каждой страницы сайта отдельно, но в голове не укладывается как мона проспамить дор на 10к страниц, а 10 таких доров?? Возможно для вч делаются молостраничные доры. Очень хотелось бы услышать мнение профов, хотя бы скажите правильный ход мыслей или нет.

Совершенно верно, слишком велик шанс попасть в бан по стуку админа каталога.

волков боятся в лес не ходить )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху