Moyhosting.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Вы решили купить хостинг у мойхостинг - то почитайте отзывы и пожалейте свои нервы в будущем.
 
Хех прошло уже пол года, после того как я прикупила тут хостинг, что хочу сказать в поддержку, на сегодняшний день, саппорт работает отлично, отвечают в считаные минуты, что не может меня не радовать конечно. Да и сам хост надежный, за пол года юзания практически никаких проблем не было. Так что теперь смело могу рекомендовать его, правда цены конечно же оставляют желать лучшего и еще бы ограничение на сайты немного поправили... А так все супер :ay:
 
Спасибо, мы стремимся, чтобы клиенты платили за качество! Цены можно понизить, но и качество соотв. упадет :(
 
Хостинг ерунда, есть намного лучше хостинги, тот же ЗеоХост намного рульней
 
А можете изъяснить почему?
 
ЗеоХост лучше наверное потому что там на домены не стоит ограничений как у вас... Хотелось бы тоже увидеть что сняты ограничения, если честно я то с апреля сижу, но мне уже предел в 9 сайтов, так что это меня подталкивает на то чтобы искать другое место....:(
 
Количество сайтов на сервере как раз и играет роль на качество услуг. На одинаковых тарифных планах по дисковой квоте можно будет разместить разное количество сайтов, что в итоге значительно влияет на качество работы. Это проверено и доказано. Нам нет смысла снимать ограничение - прийдётся умешить количество клиентов на сервере до нерентабельного, которое не будет способно покрывать затраты на амортизацию оборудования, зарплату и налогооблажение.
 
Количество сайтов на сервере как раз и играет роль на качество услуг. На одинаковых тарифных планах по дисковой квоте можно будет разместить разное количество сайтов, что в итоге значительно влияет на качество работы. Это проверено и доказано. Нам нет смысла снимать ограничение - прийдётся умешить количество клиентов на сервере до нерентабельного, которое не будет способно покрывать затраты на амортизацию оборудования, зарплату и налогооблажение.

мда и после этого вы говорите что заботитесь о своих клиентах, но тут мягко услали, я не бомж и в состоянии платить разумные деньги, просто предложила немного увеличить кол-во сайтов и вот те на. Теперь точно буду искать лучшеее решение :confused:
 
мда и после этого вы говорите что заботитесь о своих клиентах, но тут мягко услали, я не бомж и в состоянии платить разумные деньги, просто предложила немного увеличить кол-во сайтов и вот те на. Теперь точно буду искать лучшеее решение :confused:

А в чем по Вашему должна проявляться забота? Мы год назад в новой линейке тарифов сказали, что Вы будете платить в первую очередь за домены, а не место. Сейчас именно домены (сайты на аккаунте) являются ценообразующими критериями, так как от количества сайтов на сервере зависит нагрузка на сервер. Есть жесткий лимит в 9 сайтов на тарифе "Старт", а если его снять, ну или увеличить, то соотв. это приведет...к неблагоприятным последствиям. Каким? На сервере, который может обслуживать N сайтов будет выставлен лимит в 2N, то есть будет произведена загрузка оборудования и в следствии - падения. После этого появятся жалобы, что хостинг некачественный и Вы сами же будете требовать качество. Что нам делать? Чтобы довести до прежнего уровня качества прийдётся снизить количество сайтов на сервере в эти 2 раза, соотв. и наша прибыль упадёт в 2 раза, что не позволит не то, чтобы развиваться, но и на зарплату откладывать. Сейчас мы позиционируем себя как качественный хостинг, а цены наши на порядок ниже других представителей данного сегмента. Можете пойти к другим хостерам, которые дают анлимы, но вопрос в другом: когда Вы к нам вернетесь? :) Мы стараемся предоставлять качественные услуги. Вы когда заказывали услуги видели условия тарифов - мы не меняли правила игры. Если бы поменяли, то можно было бы говорить о том, что мы не заботимся о клиентах.
 
мда и после этого вы говорите что заботитесь о своих клиентах, но тут мягко услали, я не бомж и в состоянии платить разумные деньги, просто предложила немного увеличить кол-во сайтов и вот те на. Теперь точно буду искать лучшеее решение :confused:

Не удержался чтобы не отписаться...
В вашем понимании Забота о клиентах:
Неограниченно сайтов, неограниченно баз, нихера не ограниченно и все стоит рупь.
Я конечно утрирую, но вы подыщите себе хостинг по подобию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Туда вам и дорога :)
З.Ы. Услугами компании Moyhosting.com НЕ пользуюсь.
За 1.75$ в месяц я могу только пенделя выдавать ежемесячно и то лениво. :)
Оплачиваю хостинг по 30 USD в месяц и ограничение 30 сайтов и 10000Mb дискового пространства.
Доволен и съезжать не намерен, ибо качество услуг на высочайшем уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху