Moyhosting.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, подтверждаю всё вышеизложенное.
Ушёл с этого хостинга.
Но искренне надеюсь, что когда-нибудь вы доберётесь до левелапа, у вас будет круглосуточный аптайм и суппорт, ну и - куча довольных клиентов.:)

На данный момент вообще забил на всех русскоязычных хостеров, буржуйские в разы лучше и дешевле.
 
где-то пол года назад пробовал добавить сателлит размещенный на moyhosting в сапу. не получилось тк как робот сапы не нашел кода. саппорт сказал что дело в узком канале к дата-центру. а еще недавно в индекс паги был занесен какой-то вредоносный код...
в итоге съехал оттуда.
 
Все знают что вордпресс создает папки автоматом для заливки изображений по годам и месяцам. До недавнего времени было все нормально, но некоторое время назад видимо изменились какие то настройки и теперь даже если они и создаются то файлы в них просто не в какую не пишутся пишет проверьте права доступа хотя папки под графику создаются автоматом и имеют права 777 атрибуты этой папки соответственно присваиваются apache поэтому я не могу их не удалить ни права изменить.

При связи с техподдержкой проблема не решилась они просто удалили автоматические папки и сказали СОЗДАВАЙТЕ папки САМИ и выставляйте какие хотите права доступа. Вот теперь приходится каждый месяц создавать папку под графику, помоему это несерьезно.

Кроме того на хосте еще висит скрипт который создает папки под графику для каждого пользователя по его ID и как прикажете здесь быть, каждый раз при регистрации нового пользователя лезть в базу смотреть его ID и создавать для него папку.
 
nubic Если php в safe mode, то можно попробовать отключить раскладывание картинок в папки год/месяц... или таки попинать саппорт ;)
 
Здравствуйте, у нас действительно был ряд проблем. В том числе и с американским сервером, который в своё время закрыли. Уже более месяца как были заменены сервера на более мощные. Сейчас аккаунты размещаются на Xeon QC3350, 8 Gb Ram. Был выбран другой дата-центр из-за лучшей доступности в Россию (прмяой канал Retn Киев-Москва). проблемы с оступностью Сапы (в т.ч. и выпадение ссылок в Еррор) существовала из-за самой Сапы и проблем Сапы с внешними каналами за пределы России. В этом нас винить не стоит. насчет бек-апов Вы не совсем правы - на всех серверах используются Raid 1 массивы, которые помогут при проблемах с нашей стороны (проблемы железа), а бек-апы можно делать самостоятельно в панели управления аккаунтом. Safe mode включен, но при возникновении проблем работы скриптов по обращению в Support отключаем его. Nubic, если не ошибаюсь, то Вам отключали Safe mode и это не помогло и проблема существовала только с Вашими сайтами на WP, из-за чего пришли к выводу, что проблема в самой версии WP.
 
  • Заблокирован
  • #28
тестил этот хост недели 2 назад. И мне не понравился он. Хотя можно и брать его. Счас нету оч хороших хостингов. Это уже редкость:D. Моя оценка 6 ис 10.
 
Safe mode включен, но при возникновении проблем работы скриптов по обращению в Support отключаем его. Nubic, если не ошибаюсь, то Вам отключали Safe mode и это не помогло и проблема существовала только с Вашими сайтами на WP, из-за чего пришли к выводу, что проблема в самой версии WP.

У меня много блогов и ни на одном хосте нет проблем с версиями wp только у вас.
Причем проблема такая не только с wp но и остальными скриптами которые создают директории автоматически.
сейф мод кстати он.

я перетензий то пока не предъявляю, но люди должны знать на что идут, например что блог у них не будет корректно работать. в плане сортировки графики по папкам
 
что мне в этом хостинге непонравилось так это ооочень медлительная тех поддержка, и еще убило то что оплатила хост к 9 утра а уже 12(по Минску время), вообщем считаю что деньги убила зря, потому что саппорт отвечает раз в 4 часа :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху