Moyhosting.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю уже почти пол-года, ИМХО говнохостинг среднего пошиба. Не рекомендую никому.
 
Я давно у них пять сайтов держу вроде не жалуюсь нормально работает без сбоев, простои бывают редко и не больше минут 15 за месц
 
Здравствуйте, я являюсь представителем "МОЙ хостинг".

Maxiduk, почему именно "говнохостинг", что Вас не устраивает в нашей работе? Мы постараемся это исправить, ведь для нас главное мнение клиента и работаем мы именно для клиента.
 
Здравствуйте, я являюсь представителем "МОЙ хостинг".

Maxiduk, почему именно "говнохостинг", что Вас не устраивает в нашей работе? Мы постараемся это исправить, ведь для нас главное мнение клиента и работаем мы именно для клиента.

Так вы SSH дайте или нет?
 
Да нормальный хостинг, месяца три уже держу на нем часть своих сателлитов, никаких проблем не было
 
Беру у них ресселинг 4 месяца где то. серв в США. Проблем небыло.
 
  • Заблокирован
  • #18
Небольшой аккаунт на североамериканском датацентре.
Отличный аптайм,+ сервер явно не сильно загружен...
Недавно появилась поддержка Ruby on Rails посредством Mongrel...
Ах да, айпишники дешевые от 1$ в розницу до 0.5$ если опт...
 
ползуюсь данным хостингом с сентября 2008го
отзывы разнообразные
много плюсов и еще более минусов.
хостинг оплатил на год вперед - о чем через пару месяцев пожалел.
Сначала все устраивало и был всем доволен.
потом начались тормоза- сайты не были доступными неделями как итог потеряли много клиентов по рекламе :(((
На серче много негатива по этому поводу
саппорт пропадает оч часто и вопросы остаються без ответа
тикеты - молчат.
в результате падения серверов 2 раза были начислены по дополнительных 7 дней хостинга, а клиентов то уже не вернуть.
Проапгрейдили серваки - в результате послетали у всех логины к базам,поотваливались нужные модули в php - а саппорт молчит.

с почтой тоже были проблемы,безо всяких причин отвалились редиректы на почтовых аккаунтах.

Личная оценка 3 из 10 Имхо мое сугубое мнение.:tcl:
 
  • Заблокирован
  • #20
Отзывы о moyhosting.com

Cевероамериканский датацентр прикрыли со времени моего предыдущего сообщения. (начались у них там глюки которые осилить оказалось им не под силу).
На украинском датацентре вообще творился (долго подбирал определение наиболее корреткно отображающее ситуцию) - ********.
В директадмин вообще не попасть, половина заявленных функций не работают, обещанные бекапы не осуществляются... Саппорт молчит, а когда на серче начинаешь описывать проблемму косят под идиотов...
Оценка - -5 (именно с минусом) из десяти возможных...
Теперь абзац болдом специально для поисковиков и пользователей которые будут искать отзывы о moyhosting.com
Вот такие отзывы о moyhosting.com :)
Зря вы Иван к клиентам так относитесь, накопилось...
Хорошо начинали и до такого жалкого состояния докатились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху