iFrame трафик партнерки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть партнёрка, которая грузит диалерт - это не убийственный дос или бот сплоит, это всего лишь маленькая програмулина, которая подменяет настройки адсл конекта для дозвона на свои, чтобы юзер начал дозваниваться на дорогой номер и нифига себе дорого сидеть в инете. Как бы тоже махинация, но получестная :) . Аверами не палится т.к. вредоносной сигнатуры нет. Кому интересна партнёрка, отписывайтесь, скину линку.
 
куплю iframe для накрутки или на свою ТДС для перепродажи, на сплоит не пихаю! покупаю по 1$ за 1к.
 




Добавлю мож кому-то и будет интересно все эти системы принимают САР трафик т.е. 4 цента 1000 кредитов или 2000 уников (один просмотр минимально 0,5кр)
+в этой системе можно поставить такое как веб серфинг (короче снизу после твоего контента загружается еще сайт, можно кинуть во фрейм и видно небудет) из 1000 затраченых кредитов возвращается 300-400 :),
но есть и минусы я ниразу немог набить больше 500 хостов в сутки с помощю этой системы
иногда сайт просто негрузится по пол часа:(

Система продает 2000 кредитов за 0.4 на внутреней бирже можно купить по 0,05 за 1000. Кому нужно могу продать любое количество по 0,04 - 0,035 за 1000 писать в пм


НЕЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО :(
 
Я б не сказал, что подмена номеров на дозвон - это получесная тема. Как раз наоборот, только я не совсем понял, куда это там АДСЛ инетчики дозваниваются... Там соединение по другой схеме вообще-то построено, это не модемный доступ. Ну да ладно.
Кстати, вот хорошая партнерка
Тут идея в том, что грузится бот, который потом подменяет выдачу поисковика по определенным запросам, т.е. запрос купить что-то и т.д. Нам же платят за клики, покупки. Причем, боты могут месяцами висеть у юзеров без проблем, а нам денежки с них капать. Способы продвижения любые, в том числе и ифреймы. Главное, не палить их ссылки и может спам мыльный запрещен, точно не знаю про спам мыльный.
 
не спамом лучше не заниматся меня банили в риче


Добавлено через 2 минуты
Кстати, вот хорошая партнерка *** скрытое содержание ***
15.10.08: Партнерка переходит в закрытый режим работы.
Свободная регистрация новых пользователей прекращена
 
Стукни саппорту, покажи им свой траф и если все ОК, то возьмут без проблем. Раньше там была свободная регистрация, но теперь стали брать только опытных мастеров. Вот же написано ниже:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я сейчас туда не лью ифреймовый трафик, летом там было 10-30$ с куска примерно. Но это если без продаж, когда продажи были, то сумма естественно больше была.
 
купил бы ru ифрейм
стучать в личку )
 
куплю ифреймовый траф много =)
аська 332532415
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху