Как из CHM сделать HTML?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janine

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
370
Реакции
101
Столкнулся с такой проблемой. Есть большой СНМ-файл (65МБ) - каталог лекарственных средств. Мне нужно его сконвертировать в хтмл, но с сохранением ссылок, чтобы выложить на сайт. Пробовал десятком различных конвертеров, результат один - имею пачку хтмл-файлов(15000шт) и индексный файл с расширением .hhc. Тупо переименовываю его в php, он открывается, но ссылки на файлы не отображает. Сидеть и переписывать 15000 ссылок вручную не хочется. Может есть какой-то цивилизованный способ это реализовать?:nezn:
 
Непонятно, почему переименовываешь в php? А в index.html не сработает разве?
 
htm2chm

tcnm опция "Извлечь" до сихъ пор работала прекрасно, ниразу не было лагов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

только что проверил на справке по php -- индексный файл создается как и положено
 
этой программой я тоже делал.
потом переименовывал в пхп и открывал на локальном хостинге (в распакованном виде более 200 МБ ради эксперимента заливать на нормальный хостинг, думаю не правильно)
Но индексный файл выглядит вот так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

точки вместо ссылок, названий нет.
А должно выглядеть вот так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что посоветуете?
 
*.hhc -- xml файлы
HTML Help Workshop тебе в помощь
 
я всегда юзаю этот, декомпилит хорошо
 

Вложения

  • chmdecoder.rar
    412,6 KB · Просмотры: 29
Пробовал и то и то

*.hhc -- xml файлы
HTML Help Workshop тебе в помощь
hhc - файл не воспринимается как xml, и в браузере отображается некорректно


chmdecoder.rar
я всегда юзаю этот, декомпилит хорошо

видимо 54 МБ для него много. Т.к. пробовал на небольшом файле - получается прекрасно. А мой не тянет.
 
у меня тянул 90 метров, но я 2-3 часа курил,
машина: 2гб дуал, 3ггц проц 800 шина

Такшо ставь на распаковку и включай футбол
 
Декомпилировал где-то 6 часов. Но в результате созданные индесные хтмл-файлы не захотели открываться.
Нашел на форуме поддержки chmdecoder

там эта тема поднималась (декомпилирование больших файлов). Там предлагалось убрать галочку "создание индекс файла". Да работает, но результат мне бесполезный, т.е. то же самое, с чего и начинал.
После декомпиляции понял, что результат все-равно не устроит - созданный файл весит 8 МБ. Думаю далеко не каждый дождется, пока у него откроется такой огромный хтмл-файл. Так что придется делать какой-то скрипт, который будет управлять этой огромной пачкой хтмл-файлов (15000). В общем если никто другой выход из сложившейся ситуации подсказать не сможет, тему надо будет переименовывать в "Как из большого CHM сделать HTML и разместить на сайте?" (Это конечно, с согласия уважаемых модераторов) или закрывать и открывать другую, более конкретную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху