• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Сайт для sape на WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorbO

Создатель
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Расскажите плиз, что куда добавить? Как лучше настроить?

Какими плагинами вы пользуйтесь?

Может быть есть какие-нибудь плагины для перелинковки внутренних страниц?

Еще в WP есть пинглист. Слышал что оно ускоряет индексацию. Что туда можно вставлять?
 
публикую каждую статью в отделую рубрику. соответственно получаю х2 страниц с каждой созданной.

это не критично если статей мало, а если 200-1000 статей, это как рубрика выглядеть будет?

Я кроме сеошных плагинов юзаю декоративные, смайлы, аватары для посетителей, аватар для автора постов, фотогалереи всякие в сайдбаре. Вобщем делаю так, чтобы за цветочками не сильно пахло г...м :)
 
есть страницы отдельные от блога и ссылки на них из сайдбара. Вот, ссылки на этих страницах постоянно в ЕРРОР, причем рандомно, половина ОК половина неОК. Все перепробовал, на помогает
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Может из за кодировки ?
посмотри если на сайте сылки отображаются а в сапе стоит еррор значит надо поменять кодировку..
 
Может быть есть какие-нибудь плагины для перелинковки внутренних страниц?

Для перелинковки страниц по тэгам есть отличный плагин WP 2.3 Related Posts (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Так же можно поставить плагин Popularity Contest (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - ставит с морды ссылки на популярные посты блога, можно настроить на популярные посты для каждой из категорий. Помогает прокачивать гугл PR отдельных страниц, что тоже крайне полезно для сапы.
 
  • Нравится
Реакции: Mur
Кто подскажет, есть блог на вордпресс, новый, для закупки в сапе ссылок (пакетной) нужно собрать все УРЛ этого блога, чем это можно сделать, чтоб на выходе получить список всех урлов всех страниц блога????? Может плагин кто видел (самое удобно думаю было бы) ????
 
если он про индексирован яндексом то webmaster.yandex.ru а если нет я даж ненаю .. ща бошка не варит :( спать хочу ..

О придумал :) можно через генератор sitemap .. :)
 
Чтобы ваш сайт стоил больше, кроме ТИЦ и ПР важно увеличит количество внутрених страниц вашего блога | сайта на wordpress и перелинковать их. Если конечно достаточно контента :)

Для того чтобы увеличить количество страниц юзайте календарь и wp-navi и конечно архивы, теги и категории.

Для того чтобы сайта лучше индексировался поставьте плагины Related Posts или Similar Posts (перелинкует ваши посты), Google Sitemap.
 
публикую каждую статью в отделую рубрику. соответственно получаю х2 страниц с каждой созданной.
Как раз в этом случае яша может не скушать уникальные страницы.
Для себя я выбрал вариант построения матрицы. Когда один материал принадлежит трем-четырем категориям, трем-четырем тегам, причем они не должны пересекаться. То есть, Страницы получаются уникальными для яши, количество страниц возрастает втрое относительно числа постов, плюсом идут разные пользователи (от каждого по два материала) и разные даты (желательно по два материала в день хотя бы).
В итоге практически "людской сайт" из сотни материалов выглядит в яше более чем на 300 страниц. С сапой они стыкуются где-то на 250 или чуть больше, в зависимости от грамотности построения и вида ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху