• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Сайт для sape на WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorbO

Создатель
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Расскажите плиз, что куда добавить? Как лучше настроить?

Какими плагинами вы пользуйтесь?

Может быть есть какие-нибудь плагины для перелинковки внутренних страниц?

Еще в WP есть пинглист. Слышал что оно ускоряет индексацию. Что туда можно вставлять?
 
Если клепать сайты на вордпрессе для сапы то советую ставить сразу несколько сайтов на один двиг, очень экономит место, конечно если это важно.
а можно какие-нить рекомендации плиз по установке нескольких сайтов на один двиг. :thenks:
Вордпресс вроде и не в новинку, а вот этот момент как-то упущен...а было б здорово
 
а можно какие-нить рекомендации плиз по установке нескольких сайтов на один двиг. :thenks:
Вордпресс вроде и не в новинку, а вот этот момент как-то упущен...а было б здорово
 
Если зарабатывать только на ссылках - то никакие СЕО и рюшечки не нужны.
Нужно как можно проще увеличить колличество страниц:
теги, архив, навигация.

Почти на всех моих сателлитах, после ввода магадана, яша исключил из индекса странички - теги и странички генерируемые pagenavi, рассудив их как дубли. Лучше делать все странички с полностью уникальным контентом.
 
  • Заблокирован
  • #15
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это список пинг адресов, когда вы опубликовываете новую запись, то все эти адреса об этом оповещаются. Google индексирует благодаря им очень быстро.
 
У меня из саповских плагинов только sape-xap встал почему-то. Остальные либо глючили, либо не работали вобще.

Добавлено через 1 минуту
Почти на всех моих сателлитах, после ввода магадана, яша исключил из индекса странички - теги и странички генерируемые pagenavi, рассудив их как дубли. Лучше делать все странички с полностью уникальным контентом.

А при чем тут pagenavi-то? Дело не в нем, а в контенте. У меня на нескольких сайтах он стоит, и все в порядке. За неуник банят, кто ж спорит :)
 
Количество тэгов в принципе должно быть небольшим на блоге. В симпл тагз заложено по умолчанию показывать 65 в облаке тэгов - и больше ставить небезопасно.
 
ДЛя сателлитов на WP достаточно нескольких плагинов:
pageNavi
Simple Tags
Rus to lat (страницы с ЧПУ выглядят лучше)
Стандартный "Последние записи"

А сайдбар делаем такой:
страницы,рубрики,теги,последние записи, архив

Тегов в облаке ставлю около 8, последних записей - тоже 8.
На 200 статей - 15-25 рубрик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху