Tm 14674 full

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем golynschak, 6 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. golynschak

golynschak Писатель

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    63
    Download: http://rapidshare.com/files/97332925/14674_G.rar

2. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    Извиняюсь за флуд, Но.
    Скажите, кому нужны эти шаблоны? Вернее они конечно нужны, но как их систематизированно хранить? Чтобы если взбрело в голову сделать сайт на авто тематику, так не пришлось полдня искать в архивах номер этого ТМ шаблона.

3. eshkin

eshkin

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    256
    зачем искать полдня? написано ж - шаблон от монстров, топаешь на оффсайт, смотришь что тебе по нраву и ищешь у себя в архиве или же по вебу:) а не находишь - частично слизываешь с монстров:)

4. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    Вариант. Согласен.
    Но даже если ты сверстал дизайн по прототипу ТМ шаблона, видно же будет что диз очень смахивает на ТМ. Хотя обычный посетитель врядли заметит, но опытный то глаз сразу видит откуда это стыренно. Или не прав?

5. eshkin

eshkin

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    256
    про тм

Опытный - видит) не выдавай монстровские работы за свои и все ок)

Монстры удобны тем, что к ним можно послать заказчика, они выбирают себе цвета, структуру, общий стиль.. ну да, в общих чертах.. я все равно беру только основу, а рисую почти все с нуля, так же и верстаю, подгоняю как мне нужно, а не как там нарезано.. мне кажется - сайт не мясорубка, которую не надо переделывать под себя.
    Но, случаи, как и заказчики, разные бывают.. это ж оффтоп, если будут вопросы - в личку:)

пс - добавлю к посту golynschak ниже - монстры и "дивят", а иногда и "табличат" с одним им понятным упоением, "резиновых" почти нет, всё тока самому! :party:

6. golynschak

golynschak Писатель

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    63
    Вёрстка у монстров - мягко говоря, слабое звено...
    Лучше сделать с нуля по PSD-макету, чем довести до ума то, что они "наслайсали" ! :D

Статус темы:
Закрыта.