Яндекс Маркет - выгодно?

Оправдывает в том случае если у вас хорошие конкурентоспособные цены и большое наличие товара...
 
на я-маркете есть умники, у которых цены ниже, чем у поставщиков :) заходишь к ним на сайт и точно - цены сказочные. А когда уже оформляешь покупку в корзине вдруг откуда не возьмись пересчитывает совсем по другим ценам
 
на я-маркете есть умники, у которых цены ниже, чем у поставщиков :) заходишь к ним на сайт и точно - цены сказочные. А когда уже оформляешь покупку в корзине вдруг откуда не возьмись пересчитывает совсем по другим ценам
Таких надо наказывать, напишите "Яндекс Маркету" подробно описав фокусы таких уродов, и минимум на 1.5 месяца их отключат ))
 
Выгодно если вы демпинг устраиваете. Не выгодно если товара на рынке подобного навалом + лучше обратиться к маркетологу.
 
Как по мне так не оправдывает,ну если у вас не магазин одежды,либо электроники.То тогда да.
А так лучше деньги на расскрутку.
 
У нас, например, отдача от продвижения такая, что ресурсов компании хватает как раз на тот объем заказов, который уже имеется. Именно поэтому Маркетом пока не пользуемся.
Если ресурсы позволяют обрабатывать больше заказов, чем имеется, то Я.Маркет - один из самых эффективных вариантов. ИМХО
 
Назад
Сверху