Яндекс Маркет - выгодно?

Подскажите, а в чем обычно заключается проверка со стороны яндекс.маркета? А то все это как-то под завесой тайны... Некоторые говорят, что при размещении ИМ и наличии реального торгового зала к ним приезжали какие-то люди для того что-бы пройтись по магазинчику, да заодно и реальность наличия товара проверить...
 
есть опыт работы со следующими площадками:
price.ru - нулевая отдача - площадка мертвая!!!
torg.mail.ru - заходят 1-2 посетителя в неделю - площадка полумертвая...
market.yandex.ru - около 4-10 заходов в сутки единственная живая площадка при цене клика 3 руб, хотя мне кажется, что иногда конкуренты клики накручивают например в 1 час ночи по МСК 2 захода общей продолжительностью 0.1 минут - бред!
 
Накрутка есть мне тоже кажется, однако несмотря на скликивание считаю площадку выгодной в малоконкурентных темах.
 
На собственном опыте, Яндекс совершенно не выгоден (товаров больше 10000), а вот украинский МетаМаркет, хоть у него нет наворотов яндекса выдает отличную конверсию.
 
есть опыт работы со следующими площадками:
price.ru - нулевая отдача - площадка мертвая!!!
torg.mail.ru - заходят 1-2 посетителя в неделю - площадка полумертвая...
market.yandex.ru - около 4-10 заходов в сутки единственная живая площадка при цене клика 3 руб, хотя мне кажется, что иногда конкуренты клики накручивают например в 1 час ночи по МСК 2 захода общей продолжительностью 0.1 минут - бред!

price.ru - по некоторым категориям дает очень хорошую отдачу, видимо по вашему товару там мало покупателей.
А по скликиванию - яндекс, вроде, защищенней всего.
 
даже не знаю насчет прайс.ру
раньше он рулит народ оттуда пер,
а теперь он просто мертвый люди оттуда даже не звонят!
там 5000/месяц мне этих 5000/месяц на яндекс.маркет и гугл.адвордс хватит + на бегун останется :)
 
Подскажите, а в чем обычно заключается проверка со стороны яндекс.маркета? А то все это как-то под завесой тайны... Некоторые говорят, что при размещении ИМ и наличии реального торгового зала к ним приезжали какие-то люди для того что-бы пройтись по магазинчику, да заодно и реальность наличия товара проверить...
Был опыт размещения на я.маркете. Помимо автоматической проверки была такая: звонили почти что ежедневно спрашивали наличие какого-то товара, проверяли не завышается ли реально цена при заказе. При вводе в тот же яндекс номеров, с которых звонили, первые ссылки явно указывали на яндекс, поэтому неожиданностью не было. Вроде бы пробивали юр. лицо, но не уверен. Больше ничего такого не было. Ну еще был тестовый период неделя...
И толку от маркета тоже не было
 
полностью смозласен Я. Маркет скорее "мертв". правда прозвонок небыло так как под каждую ТП мы давали отдельный номер телефона!
===============================================================
Корече дельги капают, а полку\ даже поговорить не скем!
 
  • Заблокирован
  • #49
абсолютно согласен по редким группам товаров(где минимум конкуренции или если эксклюзив) очень эффективно и для продаж и рекламы
 
Назад
Сверху