• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] как изменить поиск по умолчанию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaJOrT

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
128
Реакции
13
Подскажите форумчане, что поправить в search.php, чтобы поиск стандартно искал по статическим страничкам. Заранее спасибо.

P.S. Я про поисковую строчку, что на главной, а не про расширенный поиск.
 
у тебя наверное чтото с шаблоном! у меня во всех страницках раьотает
 
Шаблон не при чем. Он отвечает только за передачу введенной в строку информациии.

А версия движка какая?
 
DLE 6.7 без модулей. Пашет нормально. Может модули какие ставил?
 
Подскажите форумчане, что поправить в search.php, чтобы поиск стандартно искал по статическим страничкам. Заранее спасибо.

P.S. Я про поисковую строчку, что на главной, а не про расширенный поиск.

Что значит стандартно? Если чтобы искал только по статическим страницам, то добавь в форму для поиска поле:
Код:
<input type="hidden" name="titleonly" value="0" />
 
  • Заблокирован
  • #6
Да бы не создавать новую тему, мой вопрос тоже связан с поиском по сайту. Помогите пожалуйста разобраться... В общем суть вопроса - Когда я ввожу свой логин и пароль на сайте, и нажимаю - "Войти" То происходит следующее:

Я вхожу в свой аккаунт, всё нормально.. НО! При этом так же сам по себе срабатывает поиск по сайту.. В чём тут проблема? Помогите разобраться.. Заранее благодарю!
 
Да бы не создавать новую тему, мой вопрос тоже связан с поиском по сайту. Помогите пожалуйста разобраться... В общем суть вопроса - Когда я ввожу свой логин и пароль на сайте, и нажимаю - "Войти" То происходит следующее:

Я вхожу в свой аккаунт, всё нормально.. НО! При этом так же сам по себе срабатывает поиск по сайту.. В чём тут проблема? Помогите разобраться.. Заранее благодарю!
Нужно проверить код форм Авторизации и Поиска.
Вероятно верстальщик шаблона(или кто-то другой) делал обе формы по аналогу.
 
  • Заблокирован
  • #8
Нужно проверить код форм Авторизации и Поиска.
Вероятно верстальщик шаблона(или кто-то другой) делал обе формы по аналогу.

Вы правы на 101% Нашёл ошибку... Забыл добавить </form> в конце формы. Теперь всё ок, спасибо большое за наводку! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху