• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Как сделать сайт DLE на одном хостинге, а его базу данных на другом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krast

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
На моем бесплатном хостинге _onepage.ru какие-то технические проблемы и постоянно отрубается база данных MSQL. Так вот у меня появилась идея сделать ее на другом бесплатном хостинге, например _freebesthosting.net. Там она более стабильная. Может кто знает, возможно ли вообще такое? Мой сайт
 
А что мешает создать БД на другом хостиге и в настройка прописать другой хост. И при этом импортировать базу.....
 
Ну то уже говорилося, перенеси туда сайт и всё. Зачем тебе проблемы постоянные и геморой. Ты чё, неможеш копейки за хостинг заплатить или как? Давай комне, я тебе акаунт создам и всё, потом расчитаешся. Я могу подождать, зато стабильно, скорость хорошая и всё остальное. Просто у тебя доменное имя такое мутное. Поддоменное. Незнаю, стучи в асю, обсудим. Думаю нестоит дальше обсуждать и предлагаю закрыть топик. Всё что от меня зависещее помогу. Остальное от самого тебя.
:tcl:
 
При установке DLE вместо localhost нужно указать физический адрес базы данных.
 
IP базы надо вводить.Мускала тоесть.
 
наврятли такого получиться! даже если будет то с ощибками будет работат
 
Можно сделать норм и без ошибок. Токо ты потеряеш время генирации на передачы данных между сайтов и БД.
 
Надо искать hosting где mysql сервер не localhost, a mysql.site.ru, тогда к базе можно подключится откуда угодно. Знаю одного такого американского прова - dreamhost.com
 
Искать надо хостинги где разрешены не только локальные коннекты к базе. Есть специальные хостинги для баз. Гугель в помощь. Но этот детский сад. Пару доллоров в месяц и никакой головной боли ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху