Может ли выжить веб студья?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работать там бестолку, клиент пишет что ему нужен серъезный исполнитель, а выбирает дешевого, ибо копейки запросил за работу.
А по теме топика:
Найдя свою нишу, можно спокойно работать на рынке и небольшой студии. Будь то магазины, сайты-визитки, фирменный стиль. А вот когда на все распыляешься- обычно ничего и не успевашь...

эх сынок, дай как мне вот то куда распыляться :) и так чтобы я уже не успевал заказы выполнять ;) скажу большое человеческое спасибо:yahoo:
 
Обратился я как-то к фрилансерам написать движок, так они такие цены заломили басноссловные! Работы на неделю, а сроки дают 2 месяца и цены от 2000$ !
 
Обратился я как-то к фрилансерам написать движок, так они такие цены заломили басноссловные! Работы на неделю, а сроки дают 2 месяца и цены от 2000$ !

"движок"? за неделю?
Ну а ценовой политикой ты наверное руководствовался, раз Joomla бесплатна. То сделать такое же только лучше можно за пару сот баксов.
Был бы у меня мечь, прибивал тапих невежд, не умеющих сопоставлять работу а при этом "требующих" хрен зна чего. В люльку и СПАТЬ, сынок а не движки заказывать, а лучше всего бери лопату и вперед, там тебе и место
 
"движок"? за неделю?
Ну а ценовой политикой ты наверное руководствовался, раз Joomla бесплатна. То сделать такое же только лучше можно за пару сот баксов.
Был бы у меня мечь, прибивал тапих невежд, не умеющих сопоставлять работу а при этом "требующих" хрен зна чего. В люльку и СПАТЬ, сынок а не движки заказывать, а лучше всего бери лопату и вперед, там тебе и место

Ну смотря какой:D движок, где то в книжке по php был пример написания:ah:
А по поводу студии вопрос вполне не однозначный, во первых какой бюджет, приходная и расходная части, налоговая составляющая, кол-во заказов ;)
У нас тоже чтото типа студии, так чувствуем себя достаточно не плохо, заказов много, (иногда перепродаю)
Расходов на офис тоже нет, в 2006 году было несколько сайтов, так прицепилась налоговая, так что сейчас заказы в основном офлайн:ay: а по поводу заказчиков здесь правильно ктото сказал, искать надо уметь, на днях забирал сына из детского сада, зашел в ателье, в результате заказ на магазин:)
 
Sergy30
надумаетесь перепродавать заказы стучите!
 
Т.е. я так понял, если студия решила заниматься конкретно магазинами, то этим и нужно заниматься? Нефиг на все сразу бросаться?

А как по поводу CMS.
Неужели веб студии, даже сайт-визитку делаю на базе CMS?

Какие CMS в данном деле наиболее популярны?
 
madmis
Я б советовал даталайн - удобно шаблоны делать и людям понятно.
или вордперссс- бесплатно и сердито!
 
Dataline или Datalife?

Спасибо, посмотрю.
 
Посмотрел портфолио 7х8- сайты красивые, но не забывайте, что системы упр. контентом в них нет. Все на таблицах. Даже CSS и тот в странице! Так что заявленные цены от 15000- очень даже неплохи для выживания.
 
очень даже может. если тока немного денег уходит на дизайнеров\кодеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху