Доска обьявлений

жозефина хорошая доска, как то ставил заказчику. Возможна подсветка объявления за доп денежку. Нагрузку выдерживает приличную.
 
жозефина хорошая доска, как то ставил заказчику. Возможна подсветка объявления за доп денежку. Нагрузку выдерживает приличную.

Я такую ставил, но у меня проблема: добавляешь объявление,
на главной странице новое объявление, нажимаешь на ссылку объвления пишет:

В этой рубрике пока нет объявлений.
Возможно рубрика была только что создана администратором, или все объявления в рубрике были удалены.

Почемуто не записывает в базу?
 
Жозефина мне чёт не понравилась.. ну не могу сказать чем... но не как.. сидел на 1board.ru..
все нормально .. гугл и яша начали видеть и отдавать юзеров.. до 1000 уников вырос в сутки, звери слали свои объявы.. а потом раз .. и в бан попал ..
так сайт и похоронил.. вот джокера может попробую .. функционал мне понравился.. но цена.. пока ещё дороговато
 
joker board, в теме большинство отдает предпочтение именно ей
 
А кто использует XZero Community Classifieds или deltascripts.com/classifieds/
Вроде как они сильно смотрятся?
 
Автор вернулся из отпуска.

Юзаю доску от Joker-a, вряд ли соглашусь ее поменять. доработка и саппорт постоянный, а качество саппорта вызывает огромное уважение и признательность автору.

 
JOKER Board. Commercial Version 2

Вот нашел на просторах инета, но на дыры не проверял, пользуйте на свой страх и риск:



Взято отсюда,

 
Вот нашел на просторах инета, но на дыры не проверял, пользуйте на свой страх и риск:

*** скрытое содержание ***

Себе JOKER Board. Commercial Version 2 закачал ?
Плз, перезалей на рапиду... с депозита её уже удалили
 
Этот архив по всем обменникам лежит, но он запароленный. И по ходу автор всех постов сам джокер, так как имя аськи из одного из постов определяется как Joker. Это чисто мои предположения, так как того что под хайдом естесственно не видел :), а погуглил и нашел десяток одинаковых постов.
 
Назад
Сверху