Доска обьявлений

У когонибудь есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Самое что невыгодно для покупателей это лицензия (драконовская) . Там дается файл ключ где прописан домен на котором лицензия будет работать. А если сайт переезжает то покупайте вторую лицензию. А если я хочу сделать на поддомен а потом перенести на другой домен второго уровня. Все равно покупайте.

Те кому надо и так все поломают и в паблик, мается только обладатель лицензии.


Неправильная позиция по отношению к клиентам, надо давать лицензию на один проект а не на домен (домен это понятие эфирное то оно есть то его нет).

Потому и не хочеться покупать.


Самое лучшее это : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

от allpublication.ru/

без всякой привязки к домену, абоненской платы
 
Самое что невыгодно для покупателей это лицензия (драконовская) . Там дается файл ключ где прописан домен на котором лицензия будет работать. А если сайт переезжает то покупайте вторую лицензию. А если я хочу сделать на поддомен а потом перенести на другой домен второго уровня. Все равно покупайте.

Те кому надо и так все поломают и в паблик, мается только обладатель лицензии.


Неправильная позиция по отношению к клиентам, надо давать лицензию на один проект а не на домен (домен это понятие эфирное то оно есть то его нет).

Потому и не хочеться покупать.


Самое лучшее это : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

от allpublication.ru/

без всякой привязки к домену, абоненской платы

Дык можно ведь раззендячить и гонять ее где угодно.
 
  • Заблокирован
  • #24
у кого-нибудь есть эта доска _http://newboard.allpublication.ru/

делитесь :)
 
По-моему если делать серьезный проект с такой посещаемостью лучше заказать!
 
Я юзал очень много скриптов досок, но из всех которые были понравились пока только WR-board Lux и 1post. В 1post много надо переделывать под себя. А у кого - нибудь есть скриптик Elite-Board 1.3. ? Хочется посмотреть что он может вообще.
 
Я юзал очень много скриптов досок, но из всех которые были понравились пока только WR-board Lux и 1post. В 1post много надо переделывать под себя. А у кого - нибудь есть скриптик Elite-Board 1.3. ? Хочется посмотреть что он может вообще.
Сам ищу данный скрипт. Вроде бы симпатичный. Но поигравшись с доской на сайте разработчика - обнаружил, что данная доска весьма сильно глючит по поиску. Если делать поиск вне категорий, то вроде бы нормально. Но стоит осуществить тот же запрос, но с выбором категории - то результат получается более чем хреновый. Первое - многие объявления(из данной категории), которые были в предыдущем запросе просто не отображаются. Второе - в выдаче на запрос по категории - получаешь объявы из другой категории. (например искал стиральные машины в бытовой технике, а получил девушек которые хотят познакомится из категории знакомств). Подобные опыты проводил на двух сайтах на которых установлены эти доски - везде такая беда.:confused:
Да тут еще одно - я незнаю на данных досках версия 1.3 или 1.2, покрайней мере один из сайтов это доска самих разработчиков.
 
Ищу полную версию mybm-lite1 без ограничений и прочих урезанных функций.Есть у кого?
 
Ищу полную версию mybm-lite1 без ограничений и прочих урезанных функций.Есть у кого?

Есть лайт версия (бесплатная)
Возможно это то что ты ищешь. Если нет, то опиши подробнее.
 
Назад
Сверху