Наблюдение... (google)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
А как тогда быть с белыми сайтами, которые шаблоны используют? Ведь есть шаблоны, которые хз на скольких сайтах. Их тогда тоже под фильтр?

Зачем же сразу под фильтр? просто если неуник шаблон то посмотреть на текстик, ссылочки, и всё! Если беленький то пошол дальше, а если спалился ещё на чёмто то ппц.. бан..
 
У меня был дор на фришном хосте, который вылез полностью в ТОП гугла. Прожил 3 дня и получил бан.
Вот я решил поэксперементировать и перезалил на новый фришный домен. Гугл начал его активно кушать, но в выдаче его нет :(
Что может быть? фильтр?

Процитирую сам себя, не для набора постов, просто хочется поделиться результатом эксперимента.

 
Процитирую сам себя, не для набора постов, просто хочется поделиться результатом эксперимента.

*** скрытое содержание ***

Может просто фильтр наклал, а потом снял, за не уник контент.
 
Нет не обновлялся. Но почему надо ево менять, если этот еще в индексе толком не побывал.


А вобщем у меня такое еще бывает:

Залил дор на фри-хост, поставил беки, на следующий день пару страничек (5-15) в индексе и топе10 иногда толька главная, потом два-три апа и толька главная в индексе остается. Если повезет, то через неделю снова странички в индексе, с апами все больше и больше.

В вас такое не происходит?

Более странный момент у меня, на отдельный хост был поставлен дор на 2к страничек (анг адалт) - гугла проиндексировала через 2 недели только "индекс.хтмл" и всё! эта страничка уже второй месяц весит в гуугле а остальная часть так и не попыбала в индексе. Что за дела и от чего зависит сам не пойму
 
возможно фришник ставит ссылку на морду, ну или если спамил только index.html, то и результат такой)))

шаблон, кстати, можно ставить дюбой: уникальный, неуникальный - не имеет значения. Главное, чтобы стандартным с доргена не был.
 
возможно фришник ставит ссылку на морду, ну или если спамил только index.html, то и результат такой)))

шаблон, кстати, можно ставить дюбой: уникальный, неуникальный - не имеет значения. Главное, чтобы стандартным с доргена не был.
Нет дор не на фришнике. Свой хост.
Насчёт спама: спам не делал, был только АддУрл в гугл и всё! За 2 месяца он не мог его не пройти (crawl). Шаблон кстати свой.
 
Нет дор не на фришнике. Свой хост.
Насчёт спама: спам не делал, был только АддУрл в гугл и всё! За 2 месяца он не мог его не пройти (crawl). Шаблон кстати свой.
Скорее вмего только морду добавил. Что добавил то и в индексе. Не факт что он дальше пойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху