Наблюдение... (google)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был дор на фришном хосте, который вылез полностью в ТОП гугла. Прожил 3 дня и получил бан.
Вот я решил поэксперементировать и перезалил на новый фришный домен. Гугл начал его активно кушать, но в выдаче его нет :(
Что может быть? фильтр?
 
У меня был дор на фришном хосте, который вылез полностью в ТОП гугла. Прожил 3 дня и получил бан.
Вот я решил поэксперементировать и перезалил на новый фришный домен. Гугл начал его активно кушать, но в выдаче его нет :(
Что может быть? фильтр?
У меня дор в топе в гугле продержался 3 недели и сделан был на дми 1,8 . Сейчас делаю доры на ДМИ 2,5 ведь от дора зависит многое. Да и конкуренты не спят.
 
У меня дор в топе в гугле продержался 3 недели и сделан был на дми 1,8 . Сейчас делаю доры на ДМИ 2,5 ведь от дора зависит многое. Да и конкуренты не спят.

От доргенератора, согласен зависит многое, у меня генератор самописный. Но интересует почему гугл очень интенсивно кушает страницы а в ТОП они не попадают? Хотя прежний дор был в ТОПе.
 
skazo4nik написал(а):
...перезалил на новый фришный домен... почему гугл очень интенсивно кушает страницы а в ТОП они не попадают? Хотя прежний дор был в ТОПе.
Теоретически (т.е. всего-лишь предположение) - Гугл мог сравнить, по одному ему известным признакам, контент с уже забаненым. Фришник трастовый - вот и ест, контент помечен - вот и не пускает в топ. IMHO
 
и по поведению посетителей на странице... ну и вааще, у доров судьба такая и короткий век. не только у тебя, ТС :)

У доров нет короткого века, это мы своими действами ево укоротили, в большинстве случаев так и бывает.((
 
Теоретически (т.е. всего-лишь предположение) - Гугл мог сравнить, по одному ему известным признакам, контент с уже забаненым. Фришник трастовый - вот и ест, контент помечен - вот и не пускает в топ. IMHO

Неужели гугл помнит все забаненные доры? А потом их сравнивает с подобными? Этож сколько ему надо ресурсоф...
 
Неужели гугл помнит все забаненные доры? А потом их сравнивает с подобными? Этож сколько ему надо ресурсоф...
Да не много я ж где то писал что весь кеш яндекса занимает гдето 70гигов и у поисковиков там не компяшка с игрушкой а тысячи мошнейших компов!
 
Неужели гугл помнит все забаненные доры? А потом их сравнивает с подобными? Этож сколько ему надо ресурсоф...

не думою што он сравнивает, наверное кидает дор на фильтры, если прошел то жить будет, если нет - бан, фильтр.
 
А как тогда быть с белыми сайтами, которые шаблоны используют? Ведь есть шаблоны, которые хз на скольких сайтах. Их тогда тоже под фильтр?
 
А как тогда быть с белыми сайтами, которые шаблоны используют? Ведь есть шаблоны, которые хз на скольких сайтах. Их тогда тоже под фильтр?

не думаю што пойдет под фильтр, только контент уникальный сделай. ну если под фильтр зафигачат то не на долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху