Наблюдение... (google)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemeve

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
4
Поставил беки [4-5, ПР(3-5)], первый ап - главная в индексе и топ10, второй ап - главная в индексе и топ10, третий ап - 0 в индексе((.

Што это может быть, и можно ли увеличить количество страниц в индексе при первом апе?
 
Поставил беки [4-5, ПР(3-5)], первый ап - главная в индексе и топ10, второй ап - главная в индексе и топ10, третий ап - 0 в индексе((.

Што это может быть, и можно ли увеличить количество страниц в индексе при первом апе?

под фильтры залетел или в бан вообще:)
 
кроме бэков что-то делалось? Обновлялся ли контент?
 
под фильтры залетел или в бан вообще:)
ну если под фильтрами , то в индексе страницы тогда останутся...
а вот то что бан - очень даже не факт... у меня часто такое бывало с новыми сайтами/сплогами , а особенно с дорами... потом в индекс возвращается все частенько ;)
 
кроме бэков что-то делалось? Обновлялся ли контент?

Нет не обновлялся. Но почему надо ево менять, если этот еще в индексе толком не побывал.


А вобщем у меня такое еще бывает:

Залил дор на фри-хост, поставил беки, на следующий день пару страничек (5-15) в индексе и топе10 иногда толька главная, потом два-три апа и толька главная в индексе остается. Если повезет, то через неделю снова странички в индексе, с апами все больше и больше.

В вас такое не происходит?
 
Я не говорю, что надо менять контент... По поводу описанной ситуации - у меня самого такое было - проблема действительно оказалась в контенте и пришлось полностью переработать алгоритм генерации... после этого проблема исчезла
 
А если сайт в песочницу Google попадает, такого эффекта разве не наблюдается?? Имхо просто подождать нужно.
 
Я не говорю, что надо менять контент... По поводу описанной ситуации - у меня самого такое было - проблема действительно оказалась в контенте и пришлось полностью переработать алгоритм генерации... после этого проблема исчезла

А вы можите уточнить, ну хоть намекните, што именно вы поменяли: шаблон, плотность кейвордов или вобще алгоритм генерации текста?

Добавлено через 5 минут
А если сайт в песочницу Google попадает, такого эффекта разве не наблюдается?? Имхо просто подождать нужно.

Вобще то у мене были два дора по 2к страниц, они за два дни попали в индекс со всеми потрохами и траф пошол, вот только прожили они всего то три дня((

Вот я и ломаю голову, как то б обойти песочницу, вот только никак не могу повторить тот подвиг :confused:
 
Да у мна тоже доры больше 3х дней не живут получат трафа нескольк к и на 3 день в баньку парится хз в чём дло :nezn:
 
А вы можите уточнить, ну хоть намекните, што именно вы поменяли: шаблон, плотность кейвордов или вобще алгоритм генерации текста?

Шаблоны и алгоритм генерации текста (думаю, дело всё-таки именно в нём). В последние пару дней, правда, гугл не особо желает индексировать ни у кого, но до этого всё было в порядке и, думаю, будет после того, как гугл угомонится со своими очередными апдейтами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху