Колонка "Количество" в корзине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viz86

Создатель
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
47
Реакции
2
Как убрать колонку "количество" в корзине или сделать так, чтобы при добавлении одного и того же товара количество не менялось, а всегда было бы равно 1 ?
 
в файле shopping_cart.tpl.html убираеш -
<input type="text" name="count_{$cart_content.id}" size=5 value="{$cart_content.quantity}">. Правда этим только не возможно будет минять количество в корзине
 
Попробовал, убирается колонка количество, но когда нажимаешь 2 раза на один товар, сумма умножается на 2, как это исправить?
 
  • Заблокирован
  • #4
По поводу первого вопроса....

1. Открываешь файл shopping_cart.tpl.html
2. Ищешь код
PHP:
<input type="text" name="count_{$session_items[i]}" size=5 value="{$cart_content[i].quantity}">
				{else}
					<input type="text" name="count_{$cart_content[i].id}" size=5 value="{$cart_content[i].quantity}">

3. Заменяешь на
PHP:
<input type="text" name="count_{$session_items[i]}" size=5 value="1">
				{else}
					<input type="text" name="count_{$cart_content[i].id}" size=5 value="1">

4. Сохраняешь и радуешься.:D


По поводу второго:
Нада копать в коде, изменяя его.
Чтоб сумма не умножалась на кол-во товара. А выводилась в единичном варианте.
 
По поводу первого вопроса....

По поводу второго:
Нада копать в коде, изменяя его.
Чтоб сумма не умножалась на кол-во товара. А выводилась в единичном варианте.

Пасиба, ты настоящий друг) Но это решает проблему только отчасти, подскажи хотя бы примерно где искать, а то у меня уже моск кипит)
 
  • Заблокирован
  • #6
Сам не разбирался, голова болит о др. Смотри файлы:
1)cart.php

По идее д/быть тута:
2)\includes\shopping_cart.php - по ИМХО тута про вывод цен (перемножение) на кол-во товара и прочее.

3)\templates\frontend\tmpl6\shopping_cart.tpl.html - тута именно сами цены и выводятся
Строки {$cart_content.cost|replace:'&amp;':'&'} и соседняя...
 
Балин не могу найти ничего похожего :( У кого есть время посмотрите пожалусто :thenks:

Всё разобрался, как я рад то епт! )) Если кому нужно будет ковырять нужно файл cart_functions.php строки 323, 327, 341
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху