Оплата по SMS + Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все, что есть - на сайте у них, а то бишь ничерта. А то, что выкладывал sergeyy, уже изучено вдоль и поперк ;)
выложу попозже что предлагают у нас в литве компании, которые работают в этой сфере. Они предоставляют как и смскоин - свои скрипты, по-моему бесплатно
 
По поводу функций оплаты, во-первых товары могут быть для микроплатежей, тобишь до 10$ например пин-коды.
Во-вторых, если платёж баксов 100-200 то я сделал в админке функция оплаты в несколько смс-сообщений, т.е. под стоимость товара подбирает номера для выбраной страны, например: "что бы оплатить товар отправьте 10 смс на номер 5555 и 2 смс на номер 3333 стоимостью в 100$" - это пример того что сделано, но пока не найду из-за чего пропал модуль из админки нехрена не работает :(((
 
например: "что бы оплатить товар отправьте 10 смс на номер 5555 и 2 смс на номер 3333 стоимостью в 100$"

Угу... И один баг при передаче данных и магазин в чёрном списке кидал...

Я бы лично не отправлял бы SMS -ки такой стоимости, тем более пачками.
Получается и быстрее и главное надёжнее использовать любую другую оплату. SMS пока годится только для пополнения счета (биллинг), никак не для прямой продажи товаров.
 
Вот взял с mokejimai.lt (кстати сайт и по-русски разговривает)

*коменты по литовски, но думаю, кто разбирается, тому ясно, если что переведу*

главное это все с SS подружить
 

Вложения

  • sms_.zip
    2,5 KB · Просмотры: 30
скрипт готов, тока пока на продажу поставлю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху