Оплата по SMS + Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
Хочу спросить у старожилов и компетентных в этом вопросе форумчан, по-моему об этом на всех 4 страницах не было сказано. Если было, ткните, пжаалста...

Магаз ориентирован на скачку той или иной продукции после оплаты по СМС (других способов оплаты нет ну или плюс банковским переводом, но по этому уже было где-то)

Вообщем, предполагаемая система такая:

Клиент хочет купить и скачать определенный продукт!

Идет по всем этапам через оформление заказа до оплаты по смс и банковским переводом (БП не рассматриваем) отсылает смс, может быть вводит вводит код, который получает от оператора, оплачивает
После оплаты на его счете активируется ссылка на продукт, а то бишь автоматом обозначается "доставлено"

вот впринципе и все..

Может были разговоры тут какие про такое? если нет, что именно для этого нужно, много ли работы? Если уже больше похоже на платное, то скока денег может стоить интегрировать такую систему в СС?

Думаю, система интересна, если конечно ее не было
Ведь смысл такой оплаты - свести до автоматизма сам процесс общения клиента с продавцом

Думаю, все-таки трудного тут и нет особо чего, хотя...вообщем все, кумпол закипает ффф :confused:

Или все эти вопросы впринципе можно предоставить оператору, предоставляющему такие услуги?

Вообщем зеленый я еще, а инетерсуют вот такие вот глобальные вопросы ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
Хочу спросить у старожилов и компетентных в этом вопросе форумчан, по-моему об этом на всех 4 страницах не было сказано. Если было, ткните, пжаалста...


Вот как пример. Модуль оплат через смс но создан для DLE. Можно и переделать под SS.
 

Вложения

  • smscoin_dle.zip
    3,2 KB · Просмотры: 28
Спасибо, nocopy, будем стараться =) а я то думал - это сверхестественно
 
Интеграция в магазины оплаты по CMS - лажа.
Я посмотрю как вы будете подгонять стоимость товара к фиксированной стоимости SMS.
 
Интеграция в магазины оплаты по CMS - лажа.
Я посмотрю как вы будете подгонять стоимость товара к фиксированной стоимости SMS.

Если не учитываются налоги + продажа осуществляется "не по нормам налоговой", хотя впринципе придется в будущем, то смс-оплата как нельзя кстати, тем более цена на товары будет фиксированая

Что-то типа магазов, "все по 1 евро", кто знает..
 
  • Заблокирован
  • #6
Интеграция в магазины оплаты по CMS - лажа.
Я посмотрю как вы будете подгонять стоимость товара к фиксированной стоимости SMS.

Согласен замороки море, сам по этому не заморачиваюсь, т.к. магазины на другое направленны. СМСку стоимостью на 5000-10000 рублей никто не будет отсылать. Но все же...
Может кто может и знает как (инфа для думанЬя)
 
Сейчас как раз пишу для самых популярных биллингов. Но чё-то от разных версий шопа постоянно какие-то проблемы непонятные, щас вот модуль перестал отображаться в списке в админке... вообще документация по шоп скрипту есть где нибудь или разработчики поленились написать?
 
Сейчас как раз пишу для самых популярных биллингов. Но чё-то от разных версий шопа постоянно какие-то проблемы непонятные, щас вот модуль перестал отображаться в списке в админке... вообще документация по шоп скрипту есть где нибудь или разработчики поленились написать?

есть конечно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
...СМСку стоимостью на 5000-10000 рублей никто не будет отсылать. Но все же...

Ну я думаю, какраз-таки человеку выгоднее отправить смс, чем платить и вводить данные и заполнять множество форм, если делается перевод через интернет-банк

И опять-таки зависит от предоставляемых услуг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху