Скрипт генерации шифрованного редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если редеректить через аякс папалят ??
 
Народ, а если так попробывать -
*** скрытое содержание ***
Как думаете раскусят? ;)

А что тут раскусывать?

Сам скрипт редиректа в открытом виде. Перебросит он бота на другую страницу, так а та еще и от индекса закрыта! Ну тут, как я думаю, сомнений у поисковиков не будет...
 
А что тут раскусывать?
Сам скрипт редиректа в открытом виде. Перебросит он бота на другую страницу, так а та еще и от индекса закрыта! Ну тут, как я думаю, сомнений у поисковиков не будет...

Ок, тогда зашифруем все и на первой, и на второй и сам редирект и запрещать индексировать ничего не будем, bukan есть практика токого редиректа? Как в этом случае?

В соседнем топике говорят, что в топе сидят даже не шифрованые редиректы с документ локейшн:nezn: Да я и сам не раз убеждался в этом смотря топ) Конечно живут они там совсем недолго!))) Наверное)
 
Ок, тогда зашифруем все и на первой, и на второй и сам редирект и запрещать индексировать ничего не будем, bukan есть практика токого редиректа? Как в этом случае?
В соседнем топике говорят, что в топе сидят даже не шифрованые редиректы с документ локейшн:nezn: Да я и сам не раз убеждался в этом смотря топ) Конечно живут они там совсем недолго!))) Наверное)

Я ссылку в до этого давал _http://www.seoweblog.ru/archives/54
Читал? Там написано...
Опыта создания таких редиректов пока нет и сколько живут они тоже сказать не могу. Я пока теорию понять до конца пытаюсь...
 
Я ссылку в до этого давал _http://www.seoweblog.ru/archives/54
Читал? Там написано...
Опыта создания таких редиректов пока нет и сколько живут они тоже сказать не могу. Я пока теорию понять до конца пытаюсь...

Да читал конечно же) Вобщем ситуация такая, дор живет до тех пор пока как следует не засветится, например пребывание в Топ 10, абуз, да и признаки по которым поисковики их определяют. Короче маскироваться то надо, но бан вопрос времени :D
 
вешать выдачу ппц в виде аля-асенс блоков не для всех тем проходит...по адалтной тематеке нужно серфера сразу перебрасывать на сайт с соотвествующим контентом он не будет просто вчитыватся в эти обьявы...тоесть часть трафа и немалая потеряется. Выше народ упоминал аяксный редирект очень хотелосьбы его увидеть в живую...в ред-бутон он реализован по описаним...выложите плиз код сдесь.
 
>> ред-бутон он реализован по описаним...

Он там работает только на динамических дорах

------

А если пользователя спращивать простое выражение
20+35=?
если отвечает, редирект.
Бот ввести число не сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху