Скрипт генерации шифрованного редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это вообще страшная штука, никто наверное не сделал еще
 
Боты еще ОЧЕНЬ долго не смогут отлавливать редиректы, которые основаны на действиях юзера - например, если есть функция Javascript срабатывающая от действий юзера - например, навести фокус - то бот пролетает, и т.д.
А как на счет МСН-овского бота?:D Этот гад (какой то спец бот я так понимаю, который ходит по сайтам с подозрительными показателями) имитирует на 100 процентов броузер, тем наверное и можно обяснить что доры не лезут в МСН... (или туго влазят :( )...
 
Боты еще ОЧЕНЬ долго не смогут отлавливать редиректы, которые основаны на действиях юзера - например, если есть функция Javascript срабатывающая от действий юзера - например, навести фокус - то бот пролетает, и т.д.

Может у кого есть пример такого редиректа ? Хотелось бы попробывать. :)
 
Может у кого есть пример такого редиректа ? Хотелось бы попробывать. :)
может не совсем то, что нужно, здесь от юзера ничего не зависит, но вот:
здесь скрипт создает форму, а потом нажимает на кнопку сабмита, тоже трудноуловимый ботами момент
зы - не мое, взято из доргена MrDoor, только я юзаю немного измененный, чтобы не палиться на выложенном в паблик варианте
зызы - по опыту неплохой редирект, низкочастотники с ним подолгу живут
 
А как на счет МСН-овского бота?:D Этот гад (какой то спец бот я так понимаю, который ходит по сайтам с подозрительными показателями) имитирует на 100 процентов броузер, тем наверное и можно обяснить что доры не лезут в МСН... (или туго влазят :( )...
по-моему с мсн-ом глобальная проблема сейчас у всех. у меня почти белые сайтики тоже не хотят вылазить никак, хотя там нет редиректа, нормальные юзеры там по страницам лазят долго, прежде чем кликнуть на рекламу, т.е. вроде все нормально, траф с гугла и яхи имеется, с мсн - ноль :(
Добавлено через 1 минуту
omni А насчет этого мож что нить сказать -
*** скрытое содержание ***
это полный писец :) документ.локейшн видно любому боту, это почти как 301 редирект :)
пусть даже там онфокус используется, но нельзя же это явно показывать, хоть как-то прятать надо - разбить на куски например, вынести в отдельный файл и т.д.
 
Ясно попробую тот, что ты написал поюзать, ты его еще как то шифруешь или так как есть впихиваешь в страницы))
 

Вложения

  • java.rar
    1,6 KB · Просмотры: 42
  • java2.rar
    771 байт · Просмотры: 37
Тут статейка интересная _http://www.seoweblog.ru/archives/54
Приводятся тесты разных скриптов, есть и основанные на поведении посетителя.
У меня вопрос такой: А не умеют ли роботы смотреть код самого скрипта и по определенным признакам определять что там редирект? При этом боту и не обязатльено переходить по ним.


Кто что думает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху