[DLE] [ищу] темный шаблон

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Forum_MAster, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Ищу шаблон в тёмных тонах для DLE

2. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    ну что ни кто не подскажет?

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    А ты что, в Разделе не можеш посмотреть? Ведь не раз уже задавался этот вопрос, под какую Тематику ты хоть хочеш, тёмных много, а вот какой именно нужен тебе не понятно. Так что опиши подробней, может отпишут если кто видел или знает.
    :smmne:

4. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Шаблон в темных тонах.
    Естественно красивый, для сайта, тематика сайта что то типа варезника.

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ну например вот тёмный http://www.nulled.ws/showthread.php?t=49105 или тут http://www.nulled.ws/showthread.php?t=7227 ну и так далее, просто просматривать все нужно, искать, тут их множество, но одни дизайном кривоваты, в других блоки не нравяться. А так можно чтото подобрать и себе скомпилировать. Мы тут уже один осуждали такой, что подойдёт под кряки, тёмный и то что нужно. Посмотри полностью Раздел, может и передумаеш по поводу тёмного, а подберёш себе действительно стояшее и понравившееся. Я например подбираю под тематику и то что мне нравиться больше, а в цвет сильно не впираюсь. Варезник как по мне должен в светлых тонах быть, ну может чуточку в ярких там вставках, типа логотипа или блоков, но не очень, что бы юзабилити было. "Юзабилити"- это человеко понятное восприятие, чтобы не напрягало глаза и нравилось наполнение, так и всё остальное. Поэтому стоит опрос делать, а не на свои вкусы расчитывать, то что тебе нравиться, может не понравиться пользователям. Вот в этом и суть, кстати слоган и само название домена тоже должно соответствовать дизайну, ну желательно хоть приблизительно. Вот и всё помоему. Если что пиши, подскажем и направим в нужном направлении.
    ;)

6. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    тут я согласен.
    Тут такая штука. нужно что бы шаб был с двух сторон с блоками.

7. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Я вот это немного доделал.
    Это так временно, что бы работал, а потом только править все css и немного main езд

Вложения:

• extradj.zip
      Размер файла:
      215,5 КБ
      Просмотров:
      3
  8. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Сам сайт _http://www.Mix-portal.info

9. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Вот как по мне, не нравиться. Вот незнаю почему. Как оптимизатор скажу, что шаблон сам не оптимизирован. Небуду лекции читать по этому поводу, но это так. Если сайт с нуля, то пока целевых посетителей найдёш, пипець времени пройдёт. Если он оптимизирован, то сами поисковики тебе его нагонят. Так что тут смотря с какой стороны смотреть. Это не для варезника шаблон, а под какую то темматику, не общую, а суженую. Ну смотри сам, ищи и думай, я высказал своё мнение. На верезнике должна быть реклама. Прикрепить Мод Ушки полюбе, чтобы и поисковики хавали и люди то что нужно находили. Негодиться этот шаблон для варезника вот и всё. Лучше светлий совсем поставить, но с изюменкой в логотипе, а то типа на геймерский портал как бы попал. Всё, закрываем тему, это не обсуждение. Ваяй что посчитаеш нужным. Наставления закончилися.
    :tcl:

10. Forum_MAster

Forum_MAster Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    4
    вот этот хочу
    _http://4dle.ru/2008/03/05/wareznik-portal.html

Статус темы:
Закрыта.