Блогспот + Генеренный контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и то верно. так и поставлю. 1 раз в 3 дня. только вот в чем вопрос - я этот сплог сделал - а как его дальше использовать - ума не приложу:confused:
как-как - по-разному! например
- адсенс повесить, если хотябы 10-20 буржуйских человек в день, то 5-10 баксов в месяц должно быть. только не завешивай все рекламой 1-2 на странице + блок ссылок..
- спонсоред посты, свои для раскрутки других блогов + чужие за бабки
- линки сквозняки и не только...
 
нужно ли заниматься регистрацией этого сплога по социалкам, может стоит купить на него ссылок. ибо посетителей на нем в среднем за неделю сейчас 0.2 человека в сутки.
может еще есть способы привлечь на него посетителей?
 
сплог раскручивать.... ну если на автомате то можно пройтись по социалкам но толку мало будет... лучше линками с других сплогов, где есть ПР приподнять. Ссылки на сплог покупать не стоит.... разве что с других сплогов своих и проводить взаиморасчет :) этот мой сплог заплатил этому, а этот другому..... :)
ищи где можно на халяву поставить....
 
понял, буду думать. а если прогнать по каталогам пространным олсабом например?
 
фиг знает народ.. тема переведенного с русского на англ. и ручками доведенного до читабельности контента и запощенного 2-3 раза в день - мой результат 1 индекс, остальное всё в соплях.
 
фиг знает народ.. тема переведенного с русского на англ. и ручками доведенного до читабельности контента и запощенного 2-3 раза в день - мой результат 1 индекс, остальное всё в соплях.
ИМХО с такой частотой обновления блог должен иметь честный ПР5 не меньше... да и вообще чтобы на блогспоте был траффик нужны ссылки, причем регулярный их прирост, пусть маленький, но он должен быть! + пинг
Если нет пэйджранка, то лучше юзать ВП для сплогов....
 
ИМХО с такой частотой обновления блог должен иметь честный ПР5 не меньше... да и вообще чтобы на блогспоте был траффик нужны ссылки, причем регулярный их прирост, пусть маленький, но он должен быть! + пинг
Если нет пэйджранка, то лучше юзать ВП для сплогов....

ага... спасиб, ясно

ну хз, может и ниша, где я экспериментировал, была конкурентной (hardware news) ...скорее всего. да и делал я от силы недели 3, потом увидел, что слабенько кушает "большой Г" - вот и забил...

А у вас значит такой, или похожий метод, принёс ПР5?

я вот планирую более детально изучить..
 
ага... спасиб, ясно

ну хз, может и ниша, где я экспериментировал, была конкурентной (hardware news) ...скорее всего. да и делал я от силы недели 3, потом увидел, что слабенько кушает "большой Г" - вот и забил...

А у вас значит такой, или похожий метод, принёс ПР5?

я вот планирую более детально изучить..
Пэйдж ранк приносит не "метод", а проставление ссылок. Ставил ссылки по тихоньку, но пробемы впринципе остались. ИМХО Не регулярное обновление на блогспоте(пол года-год), в этом году, привело тому, что на некотором количестве блогов обнулился ПР! При том что ссылки, как стояли так и стоят, и траф 0... Но блоги в индексе и индексируются, что за баг не знаю, пока нет время выяснять... поэтому для себя сейчас пытаюсь автоматизаровать обновления блогов...
 
С блогспотом совсем плохо стало, гугль взялся за него основательно...индексирует паршиво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху