Блогспот + Генеренный контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был личный блог с парой оригинальных статей в полном смысле этого слова, т.е. по НЧ блог шел первым в выдаче, теперь его там вообще нет, никаких упоминаний и ссылок в серпе :) Лес рубят - щепки летят :)
 
Приветствую всех блогоДиллеров!

Интересует именно такая связка. Без всяких ррс труб и лент. Есть ли хоть какие нить продукты выполняющие данные действия? или прогеры, которые могут сей скрипт за денежку своять?

Чуть поподробней опишу, что я имею ввиду.

Допустим на акке блогера зарегал 10 блогов. Скрипт подконектился и отобразил 10 блогов в админке(как в бф), далее захожу в один из блогов и задаю ему 300 кеев по которым нужно генерить контент, указываю по какому шаблону генерить и файл с текстом от куда сам текст будет генериться. Ну и собственно потом по крону запускать его, допустим что бы через каждые 30 мин он добавлял туда по 1 кею и так пока все не пройдет.

Попробуй связку: massbloginstaler+contentsulution2 или +rss2blog4, а также massbloginstaler+Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся+rss2blog4
 
в данный момент 15 минут и пост блога 10-20-30 в выдаче гуглком. без никаких ссылок! эксперимент сделан на старых блогах с ПР 2-3-4. обычно это 1 акк 1 блог редко где на одном акке 2 блога. повторюсь блоги старые, примерно им с год и столько же они не обновлялись! рекламные посты со ссылками! сделал пост часназад с моего ip пост на 9 позиции по intop20.com на 6. запрос 2 слова коммерческий не скажу что очень конкурентный но все таки...
 
наши блоги трут практически 100% на следующий день сейчас. невозможно, блин, стало работать ;)
 
взял старый блог - ему около года.
По крону раз в час генерится статья. Вот только в гугле как было 6 страниц проиндексировано, так и осталось. ИМХО - блоггер умер)))
 
повторюсь все работает как и писал выше, кроме того с этих рекламных постов за месяц было даже несколько продаж... блоггер умер, адалт умер, сео умерло.... :) поднастрою Blogs Automater и будет проще админить блоггерсплоги... и не надо прям каждый час постить.....
 
за последнее время индексация блогов на blogspot заметно ухудшилась.
Возможно это связано с тем, что сейчас есть куча магазинов которые продают аккаунты blogger целыми пачками.
Как думаете?
 
взял старый блог - ему около года.
По крону раз в час генерится статья. Вот только в гугле как было 6 страниц проиндексировано, так и осталось. ИМХО - блоггер умер)))

а вот теперь в индексе гугля по этому сплогу 544 страницы:yahoo:
теперь бы придумать что с ними делать - тематика кредитование и ипотека
 
а вот теперь в индексе гугля по этому сплогу 544 страницы:yahoo:
теперь бы придумать что с ними делать - тематика кредитование и ипотека
сделай каждую минуту будет больше :) слишком часто все равно, тем более старый блог зачем его убивать..... сделай пару-тройку записей в неделю этого вполне нормально будет! я иногда месяцами ничего не добавляю и все ок!
 
и то верно. так и поставлю. 1 раз в 3 дня. только вот в чем вопрос - я этот сплог сделал - а как его дальше использовать - ума не приложу:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху