Блогспот + Генеренный контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, если сейчас сделать блоги и обновлять, то через пару месяцев будут в индексе.
Сегодня видел дор в топе по нч, с февраля там записи регулярно добавлялись.
 
мне ща гугля побанила блоггерские блоги.

требовия ужесточаются все время.
 
да, очень обидно вбивать полдня капчи, а на следующий день получить подозрение в "спамблог"

зы хочеш подробнее как сделать такую схему из подручных средств (то что можно нарыть в паблике), иди к редмонку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он уже вроде выложил мануал на файлообменник. там есть в топике, кому надо.

В принципе давно известная схема, ничего нового. Немножко даже , я бы сказал, через "арш" решение у него.
 
да, очень обидно вбивать полдня капчи, а на следующий день получить подозрение в "спамблог"


Он уже вроде выложил мануал на файлообменник. там есть в топике, кому надо.

В принципе давно известная схема, ничего нового. Немножко даже , я бы сказал, через "арш" решение у него.
Нормальное решение в свое время было, сейчас просто сдох блогспот.. а мануал надо снести ибо нех :D
 
Нормальное решение в свое время было, сейчас просто сдох блогспот.. а мануал надо снести ибо нех :D

Ничего подобного
У меня до сих пор на нч прокатывает
Главное с постами не наглеть и немножко рукотворного спама. Получается все-равно лучше, чем на своих доменах
 
Пробовал делать сплоги на блогспоте - трафика с гугла практически никакого. При тех же условиях на своем домене результат значительно лучше.
 
Пробовал делать сплоги на блогспоте - трафика с гугла практически никакого. При тех же условиях на своем домене результат значительно лучше.

Простите - практически никакого это сколько? Какой контент? У меня почему-то трафика хватает.

Добавлено через 1 минуту
Думаю, если сейчас сделать блоги и обновлять, то через пару месяцев будут в индексе.
Сегодня видел дор в топе по нч, с февраля там записи регулярно добавлялись.

Мои блоги на блогспоте индексируются на следующий день. Про какие пару месяцев вы говорите - не понятно.
 
Новые доры на блогспоте уже с зимы никуда не вылазят, не ебите мозг, дайте перерыв, потом все снова заработает
 
Делай на своем домене,блогспот сильно модерируется
 
да он модерируется + новый блог вилезит тока через пару месяцев!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху