Построение структуры каталога SOBI2 для поисковиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gutalin

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
251
Реакции
110
Недавно столкнулся с тем, что SOBI никто не видит.
На сайте автора есть плагин который генерирует xml карту для соби, но он стоит 7 евро, причём ещё оплатить то не так просто, нужна кредитка, может у кого-нить есть подобный модуль или похожее решение ?

Вот тут он за деньги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Недавно столкнулся с тем, что SOBI никто не видит.
На сайте автора есть плагин который генерирует xml карту для соби, но он стоит 7 евро, причём ещё оплатить то не так просто, нужна кредитка, может у кого-нить есть подобный модуль или похожее решение ?

Вот тут он за деньги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

держи

 
да, это действительно не то, необходим именно плагин для создания карты сайта.
Кстати кто-нибудь сталкивался с проблемой поиска по каталогу Sobi ? а то версия как раз 2.8.3, поиск не ищет ничего....
 
да, это действительно не то, необходим именно плагин для создания карты сайта.
Кстати кто-нибудь сталкивался с проблемой поиска по каталогу Sobi ? а то версия как раз 2.8.3, поиск не ищет ничего....

не ищется штатными средствами джумлы или средствами соби2?
 
не ищется расширенным поиском соби2, а штатными средствами джумлы находит, но результат поиска выдаёт еврейским шрифтом каким-то
 
не ищется расширенным поиском соби2, а штатными средствами джумлы находит, но результат поиска выдаёт еврейским шрифтом каким-то

если ты специально не менял, то соби у тебя хранит данные в юникоде. рискну предположить что остальной контент у тебя в вин-1251. если так, могу рекомендовать привести всё к одной кодировке - тогда будет работать
 
не ищется расширенным поиском соби2, а штатными средствами джумлы находит, но результат поиска выдаёт еврейским шрифтом каким-то

Все там ищется, только вот установи mod_sobi2_searchbot.zip
 

Вложения

  • mod_sobi2_searchbot.zip
    2,8 KB · Просмотры: 46
Все там ищется, только вот установи mod_sobi2_searchbot.zip
похоже вы невнимательно читали сообщение, я ведь написал что стандартным поиском ищется, т.е. мамбот этот я уже ставил, другое дело что результат поиска выдаёт в другой кодировке, примерно вот так:
 

Вложения

  • attachment.jpeg
    attachment.jpeg
    17,8 KB · Просмотры: 51
похоже вы невнимательно читали сообщение, я ведь написал что стандартным поиском ищется, т.е. мамбот этот я уже ставил, другое дело что результат поиска выдаёт в другой кодировке, примерно вот так:

последуйте моему совету, поможет. нужно конвертировать данные в базе и подправить одну строчку в коде соби
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху