Автоналожение копирайтов на фото товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hischnick

Старатель
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
162
Реакции
14
Всем привет.
Вроде все просмотрел нигде не нашел.
Скрипт к ShopScript, который накладывает нужный текст(копирайт) на загружаемые фотки.

Может кто что видел или знает что где подкрутить
 
Всем привет.
Вроде все просмотрел нигде не нашел.
Скрипт к ShopScript, который накладывает нужный текст(копирайт) на загружаемые фотки.

Может кто что видел или знает что где подкрутить

Кстати, классная тема... я б тож хотел чего подобного, только чтобы это дело всё было автоматизировано

это конечно же все круто но если бы вы поюзали поиск по данной ветке то вы смогли бы увидеть что данная тема уже обсуждалась в топике в котором выложен автоматический ресайз изображений.:tcl:
 
это конечно же все круто но если бы вы поюзали поиск по данной ветке то вы смогли бы увидеть что данная тема уже обсуждалась в топике в котором выложен автоматический ресайз изображений.:tcl:

Про ресайзер много тем завели, где четко эти моменты обсуждаются?
 
да не, то что там предлагалось не совсем хороший метод, вы же используете если не все, то большую массу фоток которые Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ, а накладывать копирайты на чужые фотки не есть хорошо.
Я с дебилами ворующими фотки постоянно бодаюсь, пишу хостеру если упертые владельцы ресурса попадаются, хостеры всегда нормально реагируют, у меня оригиналы в огромном разрешении для доказательства.
Оптимально было бы иметь возможность наложения watermark только на определенные фотки, а не тупо на все подряд.
 
да не, то что там предлагалось не совсем хороший метод, вы же используете если не все, то большую массу фоток которые Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ, а накладывать копирайты на чужые фотки не есть хорошо.
Я с дебилами ворующими фотки постоянно бодаюсь, пишу хостеру если упертые владельцы ресурса попадаются, хостеры всегда нормально реагируют, у меня оригиналы в огромном разрешении для доказательства.
Оптимально было бы иметь возможность наложения watermark только на определенные фотки, а не тупо на все подряд.

большую массу фоток которые Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ

не совсем правильно,
не думаю что бы производители были против высталять фото их товаров с их сайтов на своем сайте:thenks:. Или с бумажных или электронных каталогов.

Под копирайтом подразумевалось и просто название домена сайта :nezn:
 
для товара, с которым работаю я, просто необходимы ватермарки, хороших фоток просто нет, приходиться фоткать самому(и не дешевой мыльницей со вспышкой).
Изображения принадлежащие производителям конечно юзать можно без проблем, тока если они в паблике доступны всем, то накой копирайты ? :)
Просто не совсем понятно, если говорят про копирайты, то подразумевается защита, защита наложением того же адреса домена например, а больше смысла нет портить фотки наложением надписей.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В данной теме обсуждался ресайз и заодно возможность добавления копирайтов.
Уважаемый FLINT1 я скачал picture_functions.phphp по Вашей ссылке! Но к сожалению моих познаний в этих делах не достаточно((
Нет ли каких-нибудь инструкций - как это сделать, чтобы оно правильно работало?

Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху