Автоналожение копирайтов на фото товаров

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем hischnick, 4 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hischnick

hischnick

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    14
    Всем привет.
    Вроде все просмотрел нигде не нашел.
    Скрипт к ShopScript, который накладывает нужный текст(копирайт) на загружаемые фотки.

Может кто что видел или знает что где подкрутить

2. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    это конечно же все круто но если бы вы поюзали поиск по данной ветке то вы смогли бы увидеть что данная тема уже обсуждалась в топике в котором выложен автоматический ресайз изображений.:tcl:

hischnick и YngwieM нравится это.
  3. hischnick

hischnick

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    14
    Про ресайзер много тем завели, где четко эти моменты обсуждаются?

4. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    330
    да не, то что там предлагалось не совсем хороший метод, вы же используете если не все, то большую массу фоток которые Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ, а накладывать копирайты на чужые фотки не есть хорошо.
    Я с дебилами ворующими фотки постоянно бодаюсь, пишу хостеру если упертые владельцы ресурса попадаются, хостеры всегда нормально реагируют, у меня оригиналы в огромном разрешении для доказательства.
    Оптимально было бы иметь возможность наложения watermark только на определенные фотки, а не тупо на все подряд.

5. hischnick

hischnick

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    14
    большую массу фоток которые Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ

не совсем правильно,
    не думаю что бы производители были против высталять фото их товаров с их сайтов на своем сайте:thenks:. Или с бумажных или электронных каталогов.

Под копирайтом подразумевалось и просто название домена сайта :nezn:

6. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    330
    для товара, с которым работаю я, просто необходимы ватермарки, хороших фоток просто нет, приходиться фоткать самому(и не дешевой мыльницей со вспышкой).
    Изображения принадлежащие производителям конечно юзать можно без проблем, тока если они в паблике доступны всем, то накой копирайты ? :)
    Просто не совсем понятно, если говорят про копирайты, то подразумевается защита, защита наложением того же адреса домена например, а больше смысла нет портить фотки наложением надписей.

7. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    Shuriken555 и djslap нравится это.
  8. djslap

djslap

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Уважаемый FLINT1 я скачал picture_functions.phphp по Вашей ссылке! Но к сожалению моих познаний в этих делах не достаточно((
    Нет ли каких-нибудь инструкций - как это сделать, чтобы оно правильно работало?

Заранее спасибо!

Статус темы:
Закрыта.