скрипт отправки смс с подменой номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите, пожалуйста, кто знает, как работает такая система для отправки смс с подменой. Подробно, чтобы можно было разобраться. Ничего найти не могу по этому поводу. Очень интересно.
Заключай контракт с оператором и отправляй сколько влезет с любыми номерами :D
 
cmcka.org.ru - незнаю через что и как, но эта шняга пашет
 
Заключай контракт с оператором и отправляй сколько влезет с любыми номерами :D

Да несказать, операторы то не особо любят данный сервис , но хотя собственно предоставляют такую возможность. Могут сразу контракт анулировать.

Добавлено через 2 минуты
да и впринципе щас не настолько уж дорогие гейты появились. Например я в настоящий момент использую Devino.SMS (devinosms.com)
 
Они рабочие просто шлюзы поменяли операторы, надо искать шлюзы рабочие и все.
И вставить в скрипт.

В этом скрипте отправка идет не через шлюзы, отправка sms с подменой номера, там немного другой принцип.
 
  • Заблокирован
  • #46
Здесь речь шла об отправке СМС с подменой номера, а не просто лишь бы отправить. Мне в МТС отказали в услуге с подменой номера - они не предоставляют такого. А тарифы-пакеты именно для отправки СМС у операторов существуют, в т.ч. МТС где один смс получался 2,5цента (полгода назад решал для себя эти задачи).
 
Сам занимаюсь этим) могу предоставить всем желающим смс гейт если будите слать до 1000 или выше смс (ПМ, Ася)...)
 
smsmsg.ru - только сейчас что то не пашет
 
Ну что так никто реально работающего скрипта отправки смс с подменой номера так и не нашел?

sms-anonim.net Недавно общался с владельцем. Можно было купить. Могу мыло дать кому интересно.
Apilsec, а icq у него нет? если есть скинь плз если не трудно...
 
Ну что так никто реально работающего скрипта отправки смс с подменой номера так и не нашел?
Apilsec, а icq у него нет? если есть скинь плз если не трудно...

Отправьте СМС с кодом: elansms+7431

берут напрмер за отправку сообщения на короткий номер 150р, доход например их 20р и за отправку одного сообщения через шлюз состовляет 1-3 рубля вот те и навар ~15 рублей. Вот вам вся и математика. Я сам работаю в SMS биллинге и знаю как что фурычит. Бесплатных шлюзов не найдете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху