Direct Parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позавчера купил этот парсер у ТС. Впечатления самые положительные. Тестировал на локалхосте и на хостинге, ибо дедика у меня под рукой не оказалось.
Всё работает как надо. Я откровенно признаться, был даже удивлён, стабильностью работы на шестиуёвом хостинге. Работает словно на сервере:)

Плюсы-минусы:
+высокая скорость работы на хороших прокси;
+приятный внешний вид;
+стабильная работа;
+открытый исходный код;
+толковый мануал;
+постоянные ответы на все вопросы в аське.

-работа только через прокси. Нет возможности обходить капчу случайной паузой.
-при разбиении напарсенное сохраняется в файлы, название которых - порядковый номер части. А хотелось бы увидеть человекопонятный транслит.

Впрочем, автор обещал учесть эти пожелания в ближайшей версии. Кстати, передавал всем привет.:) Он новичок на форуме, и, наверное, поленился прочитать правила. Попал в бан за продажу своего софта.

Резюмирую:
Это лучший парсер яндекса, который я видел. Своих денег однозначно стоит. Рекомендую.
 
Так. Значит автор осознал и обещает больше не продавать, бан у него скоро закончится.
Счас и тему сносить жалко - отзывы положительные, тс вменяем вполне, и оставить с продажей и ценой не могу.
Поэтому тему закрываю, цену в первом посте прячу, аську автора оставляю. Кто сюда дочитал - стучитесь автору, решайте с ним вопросы получения парсера в личном порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху