Закрывают хостинг за нагрузку на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5k уников и качество за 10 баксов на хостинге - вещи несовместимые.

"Хочешь нормальной работы плати за это" - значит плати от 60 баксов в месяц за VDS. это минимум.

Как дитя малое, честное слово.
 
Вы не поняли, сейчас ещё нету 5к уников, но количество посетителей постоянно растёт. Как знать момент когда сайт будет создавать нагрузку на сервер? Как выбрать момент когда переходить на VPS.
 
ну начиная с 2к к тебе начнут приставать:)
 
Взял бы себе впску баксов за 20-30 и нормуль. Такие нагрузки с "не на коленке" скриптом будет держать.
 
  • Заблокирован
  • #15
Взял бы себе впску баксов за 20-30 и нормуль. Такие нагрузки с "не на коленке" скриптом будет держать.
да понтов с VPS
вот у меня 5000 хостов или чуть меньше взял VPS и что...
:tcl:
как пишут в инструкциях на 10 VPS идет порт в 100 мбит
в итоге вечером невозможно зайти
сайты не грузятся т.к соседи на других VPS тоже потребляют немало
и шо в итоге нет в природе таких ВПС чтоб был порт скорости покруче
:nezn:
хотя вру в штатах есть но цены просто заоблачные
равные примерно Колокал):(D
так что совет имея 5000 хостов невозможно пользоваться каналом в 10 мегабит
так что ищите 100 мбит
удачи
 
Скажи сколько уников и какой контент сайта... А там уже дальше думать надо когда и куда... Сколько уников в сутки примерно приходит... Сколько за месяц в среднем прибавка и тп...
 
тебе нужен впс баксов за 20 или дёдик баксов 80
но на дёдике есть ограничение одновременно запущенных процессов, в итоге если у тебя есть скрипты, которые нефига не грузят сервер, но там есть паузы или ещё что из-за чего он долго работает или запускаешь какую-то службу, то это катастрофа
ограничение обычно, окло 10 скриптов одновременно может быть запущено, остальные жестоко убиваются, т.е. они не медленнее работают, а просто рубятся накорню
 
Говорят если будет более 5000 хостов в сутки могут уже отрубить:( Это что все повально отключают? Как быть? :mad:
Есть VPS-сы по 10 долл/мес без ограничений на нагрузку проца.
Обычно у хостеров в США
 
на моем ТП на хосте допустимо 20% и то, хостер постоянно меня теребит, что сайт дает нагрузку аж за 200%. Вот я у них и стал интересоваться, каким образом сайт с 3-10 одновременными посетителями, и с 9-12 запросами к БД может давать такую нагрузку. Пока ответа не получил. Разбираемся.
Попутный вопрос в студию: могут ли вызывать нагрузку спаммерские регистрации, т.е. у меня в последнее время зарегистрировалось около 2000 юзеров левых, ну естественно, что ссылок на сунули и профиль и в подписи, в общем везде где можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху