[Ищу] Бот для вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как его сделать, чтоб не забанили?

По идее это надо с разных ip-адресов регить разные аккаунты с нормальными правдоподобными именами, с кое-как заполненной инфой, причем без одинаковых для всех аккаунтов полей, потом серчить по разным словам (вообще, разное поведение чтоб было), френдить с разными текстами приглашений (опять же, если у тебя в тексте ссылка - то по этой ссылке вся "команда" замечательно палится и банится вместе с сетью IP, в которых они сидят) и все это еще и делать не через банальный curl или snoopy, а какое-то подобие броузера, чтоб он и картинки с сервера качал, и яваскрипт минимально дергал... Короче, целая наука.

Это ж не имейлы, тут все обращения к одной БД идут, их вычислять можно на раз. Просто если кто-то из "зафрендженых" стуканет, очень сложно сделать так, чтоб под бан пошел только тот акк, на который стукнули, а не все вместе. В этом главная проблема..
 
Первый раз про такого слышу :)
 
  • Заблокирован
  • #25
Если очень нужно самим в крайнем случае можно написать, только для чего он вам? есть подобное для Мира Mail и аддилка друзей. и рассылка сообщений, но акки после ~5-10 часов банят, и ИП если это не прокси
Меня по ИП забанили когда без прокси тестил =))
 
А есть такой бот, который приглашает в группы друзей по категориям интересов?Выложите плиз, группу раскрутить надо
 
я вот про вконтакте совсем мало шарю. интересует такой вопрос. если я создам группу и хочу набрать туда как можно больше людей. причем группа не для "просто трафика", а как бы долгоиграющая. Есть ли такие боты? И забанят групу за это?
 
это надо тематику интересную, я ручками за выходные 5к группу создал, когда первый вирус появился, сделал о нем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху