[Ищу] Бот для вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AyoTechnology

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
47
Реакции
4
Меня вконтакте 2 раза в день френдит бот с фоткай пелотки в профайле, пречом каждый раз с нового акка, и приглашает поглядеть сисеч на внешнем сайте. У кого есть, поделитесь :)
Бот должен регать акки, заполнять профайл, юзать поиск (находить например именно мужчин или именно женщин, или женщин прописавших в интересах слово "мода"), френдить найденых и при этом отсылать сообщение
:)
 
  • Заблокирован
  • #2
Странно видимо у тебя только эта напасть ниразу не видел подобного!
 
Меня вконтакте 2 раза в день френдит бот с фоткай пелотки в профайле, пречом каждый раз с нового акка, и приглашает поглядеть сисеч на внешнем сайте. У кого есть, поделитесь :)
Бот должен регать акки, заполнять профайл, юзать поиск (находить например именно мужчин или именно женщин, или женщин прописавших в интересах слово "мода"), френдить найденых и при этом отсылать сообщение
:)

Фигасе, не знал что такой даже есть. Так ожет это ни бот, а просто кто-то вручную регает новый акк и по всем отправляет.
 
это ботна все 200%... у кого есть поделитесь:)
 
Ога, так вам и выложат. Наверняка писался под заказ и в привате будет ещё долго.
Кстати, я тоже его ощутил на себе)
 
  • Заблокирован
  • #7
Было бы супер найти такой бот , даже если и за денежку
 
аналогичные боты уже хз скока лет юзаютсо для спама в системах знакомств типа мамба и лавпланет. просто по ходу модификация для вконтакте. не исключено что бот для мамбы есть в паблике и его можно доделать. Кто заинтересован, может как-то скоординируемся? :)

кстате ботов довольно оперативно мочат. я не удалял от них сообщения, уже через сутки профайлы значились как дилитед.
 
а нафига они вообще народ в группы набирают?
там же внутренняя кухня, или все же есть траф на сайты с таких социалок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху