[стоит он того?] Runstore FULL

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем E-body, 4 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Версия скрипта интернет-магазина RunSTORE 3.0 вышла 1 марта 2008 года, после длительного периода разработки и тестирования.
    _http://runstore.ru

Основные нововведения в версии 3.0:

+ Впервые - возможность продавать в одном магазине обычные и цифровые товары (файлы)
    + Серьезная переработка системы шаблонов
    + Переработка систем оплаты и доставки, гибкий объектный интерфейс, взаимосвязь валют, систем оплаты и доставки.
    + Новые блоки.

И, конечно же, множество исправлений замеченных ошибок и в системе безопасности.

Хотелось бы спросить мнения знающих насчет безопастности данного скрипта интернет магазина и мнения.
    Пересмотрел несколько портфолио на сайте разработчика - на вид и функцианальность оценка моя очень хорошо.

В сети есть нулл версии данного скрипта? напишите пожалста в личку, интересует версия full.

Есть серьезное предложение скинуться на данный продукт. Только как происходит сплочение на покупку скриптов, надеюсь модераторы пояснят.

2. ndmitry

ndmitry

Регистр.:
    18 июн 2006
    Симпатии:
    603
    1. Обратите внимание, что "...RunSTORE не является самостоятельным скриптом интернет-магазина, а встраивается в виде модуля в RunCMS..." То есть, для начала, придётся "познакомиться" с RunCMS, прежде чем понять все достоинства и недостатки.
    Аналог - virtuemart для Джумлы (бесплатно).
    2. Нет демо самой главной части - админки (не нашёл), а без этого вообще нет смысла рассуждать о скрипте и даже сравнить не с чем:nezn:.
    3. Бесплатные обновления - 6, 4 и 2 месяца... Считайте сами...:bh:
    Вывод (личное мнение:( "Кот в мешке" за цену близкую к "самопису".

3. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
  4. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    E-body, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.:confused:
    -
    ndmitry мне больше всего подкупило простая замена дизайна (типо тралала у нас технология smarty)
    Joomla virtuemart ставил на локалке тестил, ужос откуда столько эроров могут взяться только, и другу не смог показать изза белой страници у него а уменя все отображается нормально да и дизайн как и где непонел менять как... ну есть шаблоны в сети выложенные а толку с них.
    Мне требуется интернет цветочный магазин открыть с оформлением открытки при заказе...
    Что в моем случае посоветуете, какой скрипт интернет магазина?

5. ndmitry

ndmitry

Регистр.:
    18 июн 2006
    Симпатии:
    603
    Да если нет никаких особенных требований, то почти любой, лишь бы устраивала админка и, как я понял, присутствовало Смарти. Возмите, к примеру, тот же самый "обмусоленный" на этом форуме Shop Script. Цена - ниже, а на сэкономленные деньги закажите доработку, специалистов по нему - полно. Открытку, я думаю, к нему прикрутят за 50-100 уе, а если почитаете топики по нему на форуме - сможете сами.

6. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Мне тут местные предлогают написать функциональный скрипт магазина за 2000$ плюс с оформлением открыток модуль 200$ (при заказе дать возможность человеку почуствовать себя художнеком)
    Такого скрипта скорее всего готового нет.:confused:

7. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Этот раздел, только для мемберов.

8. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Имеется недавно купленный Runstore 3.00 FULL, купленный за реал деньги. (докозательства имеются если что)
    Цену можете посмотреть на сайте у производителя.
    Сам приобрел за 1030 долларов.
    Кого интересует магазин, договоримся - пс
    Примерно за 1/5 стоимости готов предложить

9. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Мдааа, я вот тоже хотел на него посмотреть, т.к. RunCMS не сильно распространена, то ссылок на Runstore нулл вообще не встречал, а посмотреть охото, т.к. есть один проэкт на данной ЦМС и сейчас стоит вопрос или покупать или на другой движок переходить...

10. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Работаю с RunCMS. Система удобна, удобно редактировать код, немало дизайнов и модулей. Пример сайта у меня в инфе, держал там варез, щяс забросил, нет времени. если бы неплатная версия я бы потестил. Там нечего разбираться, система проста.

Статус темы:
Закрыта.