[стоит он того?] Runstore FULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Версия скрипта интернет-магазина RunSTORE 3.0 вышла 1 марта 2008 года, после длительного периода разработки и тестирования.
_http://runstore.ru

Основные нововведения в версии 3.0:

+ Впервые - возможность продавать в одном магазине обычные и цифровые товары (файлы)
+ Серьезная переработка системы шаблонов
+ Переработка систем оплаты и доставки, гибкий объектный интерфейс, взаимосвязь валют, систем оплаты и доставки.
+ Новые блоки.

И, конечно же, множество исправлений замеченных ошибок и в системе безопасности.

Только плюсы:
+ возможность продажи как обычных, так и цифровых товаров (файлов) в одном магазине
+ неограниченная вложенность категорий товара без нагрузки на сервер
+ несколько категорий для каждого товара
+ возможность временно выключать товары из списка или запрещать их добавление в корзину (атрибут "нет на складе")
+ дополнительные настраиваемые поля для товаров
+ автоматические формирующиеся превью изображений (и опять же - без нагрузки на сервер!)
+ множество блоков - стройте сайт по своему проекту
+ программы скидок
+ встроенная партнерская программа
(текстовые ссылки и баннеры, подсчет и оплата показов, кликов, регистраций в магазине и процента с продаж, статистика, выплаты партнерам)
+ мультивалютность, связь систем оплаты и доставки товара с валютой пользователя
+ легкое обновление базы магазина через CSV (файлы неограниченного объема)
+ автоматически формирующийся полный прайс-лист в формате Microsoft Excel
+ множество платежных систем (включая автоматическую оплату через webmoney, RuPAY, PayPal)
+ управление платежными системами и способами доставки из панели администрирования
+ гибко настраиваемая, в зависимости от региона и суммы заказа стоимость доставки
+ добавление товара в корзину без регистрации
+ упрощенная регистрация прямо при совершении заказа
+ управление персональными данными, необходимыми для заказа
+ комментарии (обсуждение) товаров и их оценка
+ расширенный поиск товаров
+ "ЧПУ" (человеко-понятные УРЛы)
+ полностью настраиваемые и понятные шаблоны оформления (аналог smarty)
+ безопасность (подтверждено XSpider)
+ совместимость с PHP4 и PHP5, RunCMS любых версий от 1.1 до 1.5.3
+ возможность работы как с "длинными" (/modules/shop/...), так и с "короткими" (/shop/...) адресами

Хотелось бы спросить мнения знающих насчет безопастности данного скрипта интернет магазина и мнения.
Пересмотрел несколько портфолио на сайте разработчика - на вид и функцианальность оценка моя очень хорошо.



Есть серьезное предложение скинуться на данный продукт. Только как происходит сплочение на покупку скриптов, надеюсь модераторы пояснят.
 
1. Обратите внимание, что "...RunSTORE не является самостоятельным скриптом интернет-магазина, а встраивается в виде модуля в RunCMS..." То есть, для начала, придётся "познакомиться" с RunCMS, прежде чем понять все достоинства и недостатки.
Аналог - virtuemart для Джумлы (бесплатно).
2. Нет демо самой главной части - админки (не нашёл), а без этого вообще нет смысла рассуждать о скрипте и даже сравнить не с чем:nezn:.
3. Бесплатные обновления - 6, 4 и 2 месяца... Считайте сами...:bh:
Вывод (личное мнение:( "Кот в мешке" за цену близкую к "самопису".
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия v2.10

Тестируйте и определяйтесь

E-body, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.:confused:
-
ndmitry мне больше всего подкупило простая замена дизайна (типо тралала у нас технология smarty)
Joomla virtuemart ставил на локалке тестил, ужос откуда столько эроров могут взяться только, и другу не смог показать изза белой страници у него а уменя все отображается нормально да и дизайн как и где непонел менять как... ну есть шаблоны в сети выложенные а толку с них.
 
Да если нет никаких особенных требований, то почти любой, лишь бы устраивала админка и, как я понял, присутствовало Смарти. Возмите, к примеру, тот же самый "обмусоленный" на этом форуме Shop Script. Цена - ниже, а на сэкономленные деньги закажите доработку, специалистов по нему - полно. Открытку, я думаю, к нему прикрутят за 50-100 уе, а если почитаете топики по нему на форуме - сможете сами.
 
Мне тут местные предлогают написать функциональный скрипт магазина за 2000$ плюс с оформлением открыток модуль 200$
Такого скрипта скорее всего готового нет.:confused:
 
E-body, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.:confused:

Этот раздел, только для мемберов.
 
Этот раздел, только для мемберов.

Мдааа, я вот тоже хотел на него посмотреть, т.к. RunCMS не сильно распространена, то ссылок на Runstore нулл вообще не встречал, а посмотреть охото, т.к. есть один проэкт на данной ЦМС и сейчас стоит вопрос или покупать или на другой движок переходить...
 
  • Заблокирован
  • #10
Работаю с RunCMS. Система удобна, удобно редактировать код, немало дизайнов и модулей. Пример сайта у меня в инфе, держал там варез, щяс забросил, нет времени. если бы неплатная версия я бы потестил. Там нечего разбираться, система проста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху