Чего бы почитать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот где еще можно почитать
_compassdesigns.net/joomla-blog
 
Неплохой русскоязычный ресурс по этой тематике:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так же на этом сайте есть информация по обучению:

Основные задачи портала:

* дать представления новичку о Джумле, ее структуре, составляющих и функциональности;
* научить пользоваться системой начиная с установки до изучения всех ее функций;
* научить пользоваться различными компонентами, модулями, плагинами Джумлы;
* применять знания на практике с целью создания необходимого для пользователя информационного ресурса;
* держать в курсе о новых компонентах данной системы, тенденциях ее развития и другой информации, связанной с данной CSM.
 
Видео по жумле было в разделе с поиском книг :)
 
У когонибудь есть мануал по написанию модулей и компонентов для версии 1.5.x ???
 
Joomla FAQ: все о Joomla в вопросах и ответах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю, что это наиболее исчерпывающий источник на русском языке, главное читать внимательно и не раз, а начать можно было бы с руководства "Быстрый старт" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 6 минут
У когонибудь есть мануал по написанию модулей и компонентов для версии 1.5.x ???
Этот мауал идет как электронная книга (PDF) и стоит денег, хотя наш народ покупает подобное крайне редко, и я в том числе, но к вашему сожалению на работе отсутствует, дома... Попробуйте погуглить поширше, если нет - напишите в личку.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху