http://www.votpusk.kiev.ua/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все вроде норм, но такое количество рекламы напрягает
 
куда не зайди везде гугл реклама, по моему через чур

ну если ты будешь платить, то и твою можем поставить ;)
по крайней мере текстовая реклама от гугла может не так эстетично выглядит как хотелось бы..., зато не нагружает сайт.
 
все вроде хорошо.....но вот не удобно...
НажимаешЪ на какой нибудь раздел...вываливается новая страница с кучей рекламы и маленьким текстом..типа...вот в этом разделе вы можете....и все пустота...блок с подразделами СМОТРИТЕ ТАКЖЕ похожа на рекламный блок!
может конечно я такой тупой и не допер сразу...
 
Довольно не плохо даже можно сказть хорошо :)
жаль что картинки из монстров но это в данном решении не помеха (так сказть просто были взяты как клипарты)
 
Все довольно неплохо сделано. Согласен насчет рекламы, которая зажала 3 строчки текста при переходе в раздел.
Насчет фотографий.
Вот допустим, залез я в Израиль, мне сразу выдало первую фотку, страница сразу разъехалась на 1.5 экрана (разрешение монитора 1024*768) и получается, что сразу я не увидел правого меню... Может есть резон сделать превьюшки на фотки и открывать полноразмерное фото на новой пустой странице?
 
Я-б задний фон с аквалангистом, поставил на правую сторону - что-б менюшка полностью съехала в лево - в там очень прикольно вышло
 
Дизай почти понравился немножко выделяеться шапка левого меню а так даже очень симпатично.
 
дизайн гуд.. но вот левый верзний уголок пуст туда бы пару кнопок типа избранное мыло итд
 
Может всё таки уреж рекламу у тебя там кроме Гугла ещё Бегун! В середину кинь пару картинок каких то море девочки!
ОООооо! к категориям добавь с лева рисунки там где страны глобус и тд. !
По больше контента дай только с умом добавь!
 
Много инлайновых стилей и js

Если поиск не работает, не показывай его.

Верхний текст лучше убрать, если предполагается, что люди могут его читать. Описывать меню несколько странно - названия вполне понятные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху