Выбираю скрипт магазина - помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просматривал уже там полностью всё и неоднократно :) Там нету :(
Написать предыдущий мой вопрос туда? Там вроде больше в тему будет.

Что решение выкладывали 100%
Ветку бы найти....
 
Вчера директор поставил задачу , найти способ как продавать на нашем сайте пополнения счёта мобильных операторов. Притом его не совсем устраивает вариант полной автоматизации процесса (хочет чтоб коды пополнения отправлял живой человек).
А второе также интересует движок для магазина бытовой техники с ассортиментом товаров до 800 позиций.
 
  • Заблокирован
  • #33
Вчера директор поставил задачу , найти способ как продавать на нашем сайте пополнения счёта мобильных операторов. Притом его не совсем устраивает вариант полной автоматизации процесса (хочет чтоб коды пополнения отправлял живой человек).
А второе также интересует движок для магазина бытовой техники с ассортиментом товаров до 800 позиций.

снова-здорова: пол-форума этими обсуждениями забиты, читайте и выбирайте.
например, шоп деда изи.
 
ECSHOP, на мой взгляд, один из лучших... У самого стоит на 2-х сайтах. Функционалом очень доволен. Русская поддержка ecshoprus.ru
Да, функционал тоже порадовал- много возможностей дает, шкурки сменные. Только вот админка - не айс, не очень юзабельна, скученная как бы, левый блок в частности, хоть и скрыть не нужное можно.
Но это не главное. Бесплатен, тоже плюс.
Мог бы порекомендовать shopcms, есть на нем маг один, недорогая лицензия, удобен.
И melbis-shop, богатый функционал, но, дорогой.
 
  • Заблокирован
  • #37
Только вот админка - не айс, не очень юзабельна, скученная как бы, левый блок в частности, хоть и скрыть не нужное можно.

она вся на аяксе - редактируется "по месту", не нужно в каждый товар входить. большой плюс.

Но это не главное. Бесплатен, тоже плюс.

с чего вы взяли? очень даже платный. если не купили, использовать можно только для ознакомления.
 
она вся на аяксе - редактируется "по месту", не нужно в каждый товар входить. большой плюс.

с чего вы взяли? очень даже платный. если не купили, использовать можно только для ознакомления.

А я вот про платность тоже не понял. Где и сколько? Чем демо является демкой?
А у кого стоит рабочий - можно глянуть? (если что в личку киньте адресок).
 
  • Заблокирован
  • #39
А я вот про платность тоже не понял. Где и сколько? Чем демо является демкой?
А у кого стоит рабочий - можно глянуть? (если что в личку киньте адресок).

оплата разрабу на его сайте, демо полнофункциональная, пока не используется в реальных условиях, посчле чего - факт незаконного использования.
 
а я советую amiro.ru
движок магазина 11к, можно купить, не обломаться
зато обновления и прочее удовольствие.
возможности порадовали.
но все равно у меня выбор между ним и нуленым битриксом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху