Выбираю скрипт магазина - помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в магазине товара до 1000 то: joomla + oscommerce

Если от 1000 то: Shop Script (он хорошо держит, у самого на нем стоит 15000 товара, работает нормально но конечно в дальнейшем я лучше оплачу услуги для собственного двига)

Системы вроде битрикса, net cat лучше не советую
К сожаленью самый правильный выбор в магазинах – самопис.
 
Тупо спиздить и тут же продать?

Зачем же сразу так? Как будто нету других способов получить товар (нормальных). А именно купить в другом месте, обменяться и т.д.
Ну и продавать в своем магазине. Пусть за какие-то центовые прибыли.
Тоже какая-то прибыль всё-таки. На раскрутку магазина, на его поддержку и т.д. Этим тоже нужно заниматься, чтобы иметь эти центы.
Не все же такие вундеркинды, чтобы заниматься программированием или чтото производить самому.
А на чем же еще тогда по вашему строится бизнес сейчас вообще? Именно купи-продай. Ничего барыжнического тут не вижу.
 
Подскажите пожалуйста какой двиг мне лучше выбрать.... Нужно сделать сайт для бетонного завода, где в принципе не нужны методы оплаты через электронные деньги, а просто добавление товара в корзину, офрмление заказа и выписка счёта.... И очень важно, чтобы с вёрсткой меньше гемора было, т.к. будет фирменный стиль и тд, короче желательно, чтобы можно было без особых проблем сделать из предоставленного дизайна шаблон для него.... Да и ещё желательно, чтобы в последствии было проще его дополнять новыми элементами, скриптами, модулями....
 
blackcat72 - есть конечно способы и я рад что вы их используете.
Но большинство то...

Есть товар опт. Бизнес предполагает его покупку оптом и продажу в розницу со своей наценкой. Это торговля.
Скупка краденого и дальнейшая продажа - это барыжнечество и уголовная статья.
Барыги - убоги и совершенно бесполезны во всех смыслах.
Кол в жопу и в крематорий
 
Есть товар опт. Бизнес предполагает его покупку оптом и продажу в розницу со своей наценкой. Это торговля.
Скупка краденого и дальнейшая продажа - это барыжнечество и уголовная статья.
Барыги - убоги и совершенно бесполезны во всех смыслах.
Кол в жопу и в крематорий

Я, конечно, ни кого не оправдываю, тут можно много говорить, но многие этого и не понимают. Насчет скупки краденого, например. Если во всех магазах этот товар есть - это скупка краденого? Возможно. Но тогда тут речь уже пойдет о "качестве" товара. Сам товар в этом магазе - чей, откуда? Тут же никто не разбирается. Вот и получается....
С другой стороны - если этот товар во всех магазах - то это уже не товар, а хлам. И он "никому не нужен". Тогда пусть себе продают, если получится.
 
Не отходим в обсуждении от названия темы.
Барыгу, которому постоянно чего то жаль, заблокировал навечно за оскорбление модератора и пустое словоблудие в теме.
 
Вопрос к разработчику магазина дарквеба.
Как можно вставить код (например, рекламу сапы) в тело скрипта, так чтобы этот код был между тегами body ? Когда вставляю вроде туда, куда нужно, не срабатывает код РНР - рассматривается как НТМЛ похоже.
Если это, конечно, имеет смысл спрашивать :ah:
 
Вопрос к разработчику магазина дарквеба.
Как можно вставить код (например, рекламу сапы) в тело скрипта, так чтобы этот код был между тегами body ? Когда вставляю вроде туда, куда нужно, не срабатывает код РНР - рассматривается как НТМЛ похоже.
Если это, конечно, имеет смысл спрашивать :ah:

В этой ветке смотрите, там решение выкладывали:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
клиент закупился x-cart

сейчас смотрю что за скрипт. в общем функционален и мне нравится.
правда для него надо докупить кучу add-on's что б совсем классный был.
основное в нем есть разделы что бы партнеры могли рамещать свой товар а ты имел комиссию!
вот эта фича. но отсутствие yandex.market расстраивает. заказ доработки стоит баков 400, при этом сожет они уже ее имеют, но в стандарте нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху