Вот замутил поисковичок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравился, выдает быстро, туфты меньше чем у гугла. Ага лого никудышное...даже первое впечатление сразу испортилось. Запрос сделай в раздел Графику, может кто и красиво нарисует.
 
DeD написал(а):
ну сейсас уменьшил до 5 так как altavista alltheweb и yahoo одно и то же по выдаче, гугл не прикручиваю так как там API с ограничением на кол-во запросов в сутки, второсортные поисковики юзать тоже не вижу особого смысла
в принципе даже трёх хватит а когда народ повалит возьму мощный дедик... думаю тыщ 100 в сутки выдержит а разработчик утверждает что и милион потянет незнаю незнаю...
а чем php хуже cgi? помоему последний еще менее надежный такие вещи поуму вообще нужно на С+ делать да и mysql там как бы и не нужен вообщето к тому же, нечего там в базе хранить может код пооптимизировать? итак убираю все лишнее
Думаю, что оптимизировать тебе его не придется - поисковики забанят IP значительно раньше. А использовать прокси - медленно и не надежно для такой задачи.
 
Derik написал(а):
Запрос сделай в раздел Графику, может кто и красиво нарисует.
Так здесь вроде по дизайну раздел тоже? Может кто-нибудь нарисует дедушке картинку? В свою очередь чем смогу помогу, отблагодарю по свойски

Русский язык вроде пофиксил но не до конца так как с англцким вперемешку выдача идёт но зато хоть ?????????? ??????????? ?? - такого нет теперь

MisterX написал(а):
Думаю, что оптимизировать тебе его не придется - поисковики забанят IP значительно раньше. А использовать прокси - медленно и не надежно для такой задачи.
отчего это других не банят тогда? таких мета поисковиков тысячи и все работают
 
DeD написал(а):
Так здесь вроде по дизайну раздел тоже? Может кто-нибудь нарисует дедушке картинку? В свою очередь чем смогу помогу, отблагодарю по свойски
А какое нужно?
DeD написал(а):
Русский язык вроде пофиксил но не до конца так как с англцким вперемешку выдача идёт но зато хоть ?????????? ??????????? ?? - такого нет теперь
Заработало))), тока по русски искать там бесполезно..фигню выдает..можешь скинуть сюда переделанный?
 
отчего это других не банят тогда? таких мета поисковиков тысячи и все работают

1. Потому что запросов довольно мало.
2. Используют прокси-сервера.
3. Договорились с поисковиком.

Просто так в больших количествах запросы делать с одного IP тебе ни один поисковик не даст.
 
Лого переделал,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну как, теперь лучше?


logo.jpg

Roksar написал(а):
можешь скинуть сюда переделанный?
Переделанный выкладывать не буду, достаточно того что выложил. Если есть проблемы с установкой или настройкой пиши в личку, с удовольствием помогу.
 
DeD написал(а):
Лого переделал,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну как, теперь лучше?


logo.jpg

Переделанный выкладывать не буду, достаточно того что выложил. Если есть проблемы с установкой или настройкой пиши в личку, с удовольствием помогу.
Ты лого че в ворде рисуешь?:D очень напоминает
 
DeD написал(а):
Лого переделал,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну как, теперь лучше?


logo.jpg

На мой взгляд, определенно не лучше. Какая-то не очень удачная пародия цветов на гугл. Может лучше было взять за основу предыдущее лого и изменить в нем цвета...
 
Лично мое ИМХО.
1. Новое лого не плохое можно оставить.
2. Выдача на русском вообще не работает. Выдает половину англиских страниц.
3. Сам вид выдачи мне не нравится. У того же google красивей в 100 раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху