валюта на саите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lashka1

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
6
Используй информеры, а если надо в текстовом виде, то парсь страницы либо поищи сервисы, специально для это предназначенные.
 
a

я нащоль exe фаил написан на С# и кагда я запускаю етот фаил он даёт txt фаил с валютним курсом

USD=1.5470; EUR=2.3548; RUB=0.0089

как можна обновит exe фаил с помаю php штоби автоматизирават
 
курс можешь взять здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к сожалению грузинского не знаю , но таблицу вырезать-- не проблема
 
я нащоль exe фаил написан на С# и кагда я запускаю етот фаил он даёт txt фаил с валютним курсом

USD=1.5470; EUR=2.3548; RUB=0.0089

как можна обновит exe фаил с помаю php штоби автоматизирават

Найди себе windows хостинг и запускай планировщиком заданий.

На unix хостинге виндоусовскую прогу ты никак не запустишь. (не ну конечно можно через винемулятор... ну если ты создал такую тему.. тебе до этого еще далеко.;))
 
с помощью снифера можешь посмотреть куда обращается твоя программа и тогда уже писать скрипт парсера
 
кажется у нас будут проблемы в общении .....

таблица с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебя устроит ?
1.JPG


вообще хоть как валюта называется???
 
я нащоль exe фаил написан на С# и кагда я запускаю етот фаил он даёт txt фаил с валютним курсом

USD=1.5470; EUR=2.3548; RUB=0.0089

как можна обновит exe фаил с помаю php штоби автоматизирават

берём учебник по регуляркам
Пишем скрипт, который будет выдирать нужную тебе инфу (парсер)

Вот кстати
Загрузка курса валют с сайта ЦентроБанка

Автор: IT-студия SoftTime (softtime.ru)

Источником информации об официальном курсе валюты служит сайт Центробанка Российской Федерации. Обратившись по адресу сайта Центробанка http://www.cbr.ru/currency_base/XML_daily.asp?date_req=$date, где $data дата в формате ДД/ММ/ГГГГ можно узнать курс валют установленных в запрошенный день.

К примеру, узнать каков был курс валюты на 14 января 2005 года можно по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В результате будет открыта страница, содержащая таблицу с курсами валют, установленными в этот день.

Остаётся только загрузить страницу и разобрать HTML-код при помощи регулярных выражений. Ниже представлен скрипт, загружающий курсы доллара и евро с сайта Центрабанка (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху