• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Видео каталог 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Разви такое возможно?
 
У меня в быстром поиске, два раза повтаряется русский алфавит.
Как это исправить?
 
сортировка по алфовиту работает. стоит 6.7 дле. я не могу понять насчет картинок? вроде сделал как написано в 3 посте а ничего не появилось.. или я чет не догнал? о_0
 
Я так понял скрипт совсем сырой и ставить данную версию не нужно лучше подождать обновления или искать что-то другое.

P.S. После установки на сайт сколько проблем что просто ужас :mad:

P.P.S Может кто нибудь посоветует подобный скрипт который будет работать без лишних проблем? (Можно даже платный)
 
Я так понял скрипт совсем сырой и ставить данную версию не нужно лучше подождать обновления или искать что-то другое.

P.S. После установки на сайт сколько проблем что просто ужас :mad:

P.P.S Может кто нибудь посоветует подобный скрипт который будет работать без лишних проблем? (Можно даже платный)
Это и есть платный мод, автор давно закинул его!
Как я думаю новой версии не будет, если только и правда кто нибудь доделает... Аналогов видео каталогу ещё не видел!
P.s> На самом деле очень востребованный мод, сам бы с удовольствием поставил себе на сайт...
 
DemanZ
*** скрытое содержание ***

ну что? прошло уже время, там какие нить телодвижения по этому поводу были сделаны? а то база фильмов огромна, а вот на сайт пока не добовляю их, на тот случай если будет новая версия и чтоб заного не возится ;)
 
мдааа, оказалось всё намного печальнее
Комментарии не отправляются, проблема с навигацией,
нет возможности добавления фильмов пользователями, нет возможности поиска по фильмам, если фильм не найден отображалась форма добавления коментария... и т.д.
Пока что подправил проблему с комментами, добавление фильмов юзерами, наполовину решил проблем с навигацией, (в категориях она не работает...) добавил модуль спасибо, добавил похожие новости..., добавил модуль топ видео (блок на главной популярные новости...)...
Если кому нужно, могу выложить бету версию :)
 
Выкладывай конечно, посмотрим, оченим;)
 
мдааа, оказалось всё намного печальнее
Комментарии не отправляются, проблема с навигацией,
нет возможности добавления фильмов пользователями, нет возможности поиска по фильмам, если фильм не найден отображалась форма добавления коментария... и т.д.
Пока что подправил проблему с комментами, добавление фильмов юзерами, наполовину решил проблем с навигацией, (в категориях она не работает...) добавил модуль спасибо, добавил похожие новости..., добавил модуль топ видео (блок на главной популярные новости...)...
Если кому нужно, могу выложить бету версию :)
Выкладывай обязательно! Очень интересует особенно добавление фильмов юзерами, наполовину решил проблем с навигацией, добавил модуль спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху