ссылки под гугл с ксапы/сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При выпадании из индекса гугла страниц не стоит с них удалять ссылки, т.к. они учитываются, но не имеют того веса, котрый хотелось бы. Когда страницы вернуться в индекс -вес вернёться. Учитываемость ссылок гуглем это вопрос времени. чем дальше, тем дольше идёт время.
Более разуцмно это стоимость ссылок. Ведь вебмастера обычно не понижают цену при уменьшении ПР
 
если уж покупать ссылки на биржах ссылок то уже надо пакупать с высоким показателем. для Гугла минимальный RP страници должен быть RP 6 тогда будет результат на лицо, а куча дешовых ссылок порой не дают ни какого результата
 
Вы представляете сколько стоит страница PR 6 ?! Очевидно ее ТИЦ гдето 3000...
Даже для "Пластиковые окна" это роскошь. Под СЧ для гугла вплне достаточно PR 1 и 2
 
если уж покупать ссылки на биржах ссылок то уже надо пакупать с высоким показателем. для Гугла минимальный RP страници должен быть RP 6 тогда будет результат на лицо, а куча дешовых ссылок порой не дают ни какого результата

Большего идиотизма я еще нигде не читал.
Представьте сайт продвигаемый по 5 тысячам НЧ запросов, которые нужно лишь чуть-чуть подпихнуть... Теперь посчитайте ск-ко лавандоса уйдет на 5000 страниц с ПР6, я уж не говорю о том, на какой бирже можно купить 5 тонн таких паг. вы знаете такие биржи? Палите тему, не стесняйтесь.

О том что пост абсолютно не по теме топика я вообще молчу (боюсь что мне сейчас раскажут, что страницы с ПР меньше 6 в индекс гугла вообще не попадают).
 
если уж покупать ссылки на биржах ссылок то уже надо пакупать с высоким показателем. для Гугла минимальный RP страници должен быть RP 6 тогда будет результат на лицо, а куча дешовых ссылок порой не дают ни какого результата

А вообще здорово отбирать страницы чтобы и PR от 6 и выше и Тиц от 5000 тогда имеет смысл работать на биржах ссылок. Красавчег :ay:
 
если уж покупать ссылки на биржах ссылок то уже надо пакупать с высоким показателем. для Гугла минимальный RP страници должен быть RP 6 тогда будет результат на лицо, а куча дешовых ссылок порой не дают ни какого результата
Спасибо, посмешили :D Как раз куча дешёвых ссылок зачастую работает лучше, чем с PR6. Даже с гавносайтов ссылки в массе могут хорошо работать (проблема только с вводом их в индекс). Покупать за большие деньги ссылки с пиаристых страниц очень опасно (по многим причинам). А в рунете уже и бессмысленно (после последней корреляции Яндекс провел "уменьшение влияния SEO-ссылок с наиболее популярных сайтов Рунета" _http://webmaster.ya.ru/?ncrnd=854 - почикали жирные сайты с высоким трастранком :()

по теме: есть скрипт по определению качества сапе-ссылок. Он парсит список ссылок с панели вебмастера и сравнивает их со списком из сапы. Скрипт _http://www.seomozg.ru/ssc/ Сам не пробовал, по мне легче импортнуть списком в аллсубмитер и проверить на проиндексированность.
 
Покупать под гугл через говнобиржи с говносайтов - имхо - бред. Гугле-не яндекс.
Покупай по старинке, через форум на нормальных сайтах.
 
Покупать под гугл через говнобиржи с говносайтов - имхо - бред. Гугле-не яндекс.
Покупай по старинке, через форум на нормальных сайтах.

Мусчина, за какую сумму денег Вы возьметесь купить для меня через форум 5000 страничек с ПР0 ? Анкоров и урлов, разумеется, тоже 5000 будет :)

Может прежде чем нести бредятину научимся читать тему?
 
Покупать под гугл через говнобиржи с говносайтов - имхо - бред. Гугле-не яндекс.
Покупай по старинке, через форум на нормальных сайтах.
Что форум, что биржи - это всего навсего инструмент. Можно в оффлайне на спину себе табличку повесить: "куплю ссылки" и врятли вас кто-то забанит или назовёт Вашу спину "говноспиной".

Вопрос в том, что и на каких площадках вы покупаете. Если сайт, например, размещает только тематические ссылки, в небольшом количестве и текстовом окружении, то вероятность бана (имхо) такого сайта - ничтожна.

Если рассматривать ту же сапу не как баблокнопку, а как инструмент для поиска тематических партнёров для продажи/покупки рекламы - расклад несколько меняется.

Из собственного опыта - в Google саповские ссылки нормально рулят. Просто нужно уметь подбирать площадки и отслеживать их качество во времени.
 
Угу... а вы это... на серчах почитайте там были топики со времен видимого непота, когда оптимизаторы по 85% в ГБЛ за то, что на них по 20 ссылко и дублированный контент...
В сапе (и аналогах) нормальных сайтов - единицы и стоят они 3х больше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху