Покидайте шапками в варезник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demmy

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
332
Реакции
100
На досуге собрал варезник

поскольку не являюсь профи очень бы хотелось выслушать мнение народа про сайтик. Не столько про дизайн сколько про грамотность, юзабилити и СЕО
Так же принимаются постеры новостей зарабатывающие на рапиде с депозитом.

Огромный респект и уважуха тем кто подскажет как поднять посещаемость и ускорить индексацию в яше, а то кроме прогона сайта по каталогам и закупке дешевых ссылок в сапе фантазии нехватило
 
А чё тут, сам двих прекрасно индексируется... Как ускорить индексацию... (можно пнуть Яшу, только как? )

Меня интересует смысл поля "Популярные теги"
Много раз видел, меня интересует, это помогает индексации? Составляется он автоматически, есть ли смысл ставить себе?
 
Составляется он автоматически, есть ли смысл ставить себе?
Процес автоматического составления тегов, это что-то обскурное. Я ставил теги для больше юзверей набил несколько ключевиков считай более точные категории. А с точки зрения сео это дополнительная внутренняя перелинковка. Что позволяет страницам быстрее попадать в индекс, ну и для сапы думаю неплохо. Хотя я не профи и это чисто мои домыслы.
 
Главное контент для варезника. Остальное вторично!
 
Сайт сделан неплохо. Судя по тому, как он выглядит в ИЕ, надо правую колонку прижать вправо.
Насчет быстрой расрутки - рецепта два:
1) обмен с небольшми порталами ссылками на морде и обзорами;
2) реклама на крупных посещаемых порталах.
Первый рецепт требут много времени, второй - много денег.
 
Нормальный сайт, таких много.
Но вот уголок справа вверху - поинтереснее будет, девчёнок откуда сперли?
 
Да вот побольше бы таких варезников :) в основном дизайн у них всегда хромает. Лого можно было бы улучшить, а во всем остальном респект)
 
Нормальный сайт, таких много.
Но вот уголок справа вверху - поинтереснее будет, девчёнок откуда сперли?

Все полностью месное, единственно чесно куплен модуль теги, но тут к его автору отношение специфическое.
Вот и купил. :)
а девченки немного дорисованый банер партнерки :)
 
Хорошая работа, стандартный варезник!
1. В верхнем левом углу кусочек меню
2. на страние Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даты коряво отображаются
3. Поиск не работает
 
  • Заблокирован
  • #10
Приятно выглядит, единственно (весьма субъективно, конечно) - раздражают оочень большие картинки в анонсах.

Хотел поинтересоваться - не боитесь ли 4 части ГК РФ, но поскольку NS в Украине, то, наверное, не боитесь :)

Это вообще насколько прибыльно - такие сайты делать и поддерживать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху