Будет ли склейка статей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищите информацию про шилды яндекса. Многое станет понятно, как и что склеивается
 
Вообще нужно соблюдать золотое правило которое гласит о том что одинаковую статью размещать не более чем на 3 сайтах. Тогда ссылки нормально передают вес (хотя и затухание при этом есть)
 
Плохо конечно, что большинство оптимизаторского сообщества живет только слухами...
Я например заранее подготавливаю много текстов статей с использованием синонимов слов и прогоняю через автоматический генератор текста.
Еще меняю титл и метатеги по возможности для каждой.
Дела идут ;)
 
При таком проценте уникальности склейки не должно быть, ходят слухи что от 50% и ниже вполне вероятна, но я эксперимент не рискнул ставить

Я например заранее подготавливаю много текстов статей с использованием синонимов слов и прогоняю через автоматический генератор текста.

А можно узнать про данное данный генератор по подробней?)
 
:( Я вот не пойму, никому не приходило в голову просто лучше поработать над статьями, потратив на это на недельку больше, чем потом долго ждать результатов, бояться склейки, а когда (и такое ведь бывает) дождаться склейки и все равно делать более качественные статьи?
 
:( Я вот не пойму, никому не приходило в голову просто лучше поработать над статьями, потратив на это на недельку больше, чем потом долго ждать результатов, бояться склейки, а когда (и такое ведь бывает) дождаться склейки и все равно делать более качественные статьи?
А теперь представте. Вам нужно разместить 100 статей на качественных ресурсах. Конечно для качественных ресурсов нужно качественные статьи. Заказываем копирайт за 4$ за 1000 знаков. Нормально размещать 1 линк на 1000 знаков. Нам нужно 3 линка, а это 3000 знаков. За них нужно заплатить 12$. Поскольку статей 100 нам придется отвалить не мало не много 12*100 = 1200$ + за размещение самих статей на качественных ресурсах.
Получается очень приличная сума. Плюс к этому, что 100 статей будут писать далеко не одну неделю. Вот и думаем, что и как лучше...
 
  • Заблокирован
  • #17
Поскольку статей 100 нам придется отвалить не мало не много 12*100 = 1200$ + за размещение самих статей на качественных ресурсах.
Получается очень приличная сума.
А кто говорил, что продвижение сайта - это дешево :nezn: ?.

ИМХО, лучше единожды вложится, чем вложится и на порядок меньше, но сидеть и длать следующего апа... склеит или не склеит...:thenks:
 
Маловероятно.

Добавлено через 1 минуту
Авто топика я думаю имел ввиду под "склейкой" то что статья выпадет из индекса как не уникальный контент.
Если на 70% различается, вероятность мала. Хотя напомню - для я. автор статьи - самый мощный ресурс.

Уважаемый pregmatch не совсем поняла вашу формулировку ответа. Как яша может определить автора?
 
Как яша может определить автора?

Имелось ввиду, что автор это тот ресурс, где контент был размещен первым (и первым проиндекисрован), и если уникальность статьи стремится к нулю, то зеркалом будут считать все остальные ресурсы для этого контента.
 
Как и все остальное "шаманство" в сео, есть версия наличия так называемого алгоритма "ты последний" - как способа борьбы с неуникальным контентом. Но вот сколько "первых" при этом остается не в мнусе - хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху