Хотите поднять настроение ? Вам сюда !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспоминая про Яндекс и мега-гениальность - может быть только один пример :)

_http://www.artlebedev.ru :thenks:
 
Вспоминая про Яндекс и мега-гениальность - может быть только один пример :)

_http://www.artlebedev.ru :thenks:

:nezn: мдя, ну знаешь его понты я еще могу понять, он был одним из первых. То есть реально дедушка рунета, а вот когда, с гор спустившиеся украинцы или молдаване начинаю пальцы веером ставить и понты равносильно вышеуказанному примеру, то извините это раздражает...
 
Нипанятна... ниасилил - многа букаф!

Зачем здесь это? Что тебе это даёт?

Если ты лучше - помогай другим, а не смейся над слабыми.
 
Нипанятна... ниасилил - многа букаф!

Зачем здесь это? Что тебе это даёт?

Если ты лучше - помогай другим, а не смейся над слабыми.

:(я и не смеюсь над слабыми. А высмеиваю тупость жадных барыг :-]
 
нормально все - сайты не шедевры, конечно. Но я так понимаю, что и цели такой не стояло.
 
Можно сказать только одно - жесть
 
:(я и не смеюсь над слабыми. А высмеиваю тупость жадных барыг :-]

А в чем конкретно он барыга, подскажи?
Пох с его понтами и тд., но он хоть что-то делает.
Можешь лучше? сделай.

Что касается сайтов, ничего страшного не увидел, обычные сайты, которые, возможно, выполняют возложенные на них задачи
 
А в чем конкретно он барыга, подскажи?
Пох с его понтами и тд., но он хоть что-то делает.
Можешь лучше? сделай.

Что касается сайтов, ничего страшного не увидел, обычные сайты, которые, возможно, выполняют возложенные на них задачи

Барыги - потому что выбились на одном сайтике - веблансере в список крутых и кичатся этим, завышая цены а на понтах они таким образом только и живут.
Могу лучше и делаю :) но из-за таких хитрожопых, которые делают конкуренцию используя чужой труд страдают в итоге все, это и бесит.

В том то и дело что "возможно". Собственный сайт - предназначается для рекламирования себя любимого и должен показывать себя с лучшей стороны. Примеры хороших сайтов в соседней ветки обсуждения веб студий.
 
Барыги - потому что выбились на одном сайтике - веблансере в список крутых и кичатся этим, завышая цены.

Согласен полностью, причем не только дизайн отсутствует, отсутствует и нормальная "текстовая часть" - контент, похоже, писался далеко не копирайтерами. А уж мелкий и неудобочитаемый шрифт - глаза сломать можно.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху