• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин ВиСкрипт - Плагин видео для автоблогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт отличный + минимум настроек, пробовал сам версию что выкладывалась на нуллед. За месяц 30000+ страниц и отличные позиции в Гугле. Гугл забросил сайт в фильтры на ~2 месяца но сайт всплыл с 17500 страниц и стабильно на первых страницах поиска.

Проблема в том что речь идет об автомате для WP с продвинутыми возможностями автопостинга, а не скрипте видео паразитирующем на Ютюб. Таких плагинов как ВиСкрипт не видел, есть простые совсем.
Топик по скрипту укажи если не трудно
 
последняя версия viscript

мануал, как ставить


все работает, кроме постинга комментов. почему-то не хочет их постить. может кто разберется.

P.S. пароль местный.
 
puika: называется AutoVideoScript, поищи, точно найдеш.

arp: ну хоть бы поставил хайд 65... не то что я клянчу ссылку, найду не сегодня так через месяц, но я ведь открыл топик на тему ВиСкрипт, разницы вроде нет особой больше хайд на 40 или меньше на 40...
Кстати, если это версия 2.0 от WST, то оне не рабочая.
 
тебе, как автору топика, скинул в личку.
про версию - я написал, что это последняя версия. взял её с оф. сайта.
 
ТАк как плагин называется, который валяется давно?
 
он уже давно тут валяется.
ой.. а ты толкнуть хотел? сорри, что биз испортил.

Да нечего ты не испортил, тот что авляется тут на нуледе давно не рабочий вернее валяется в песочнице гугла, а вот тот что ты у мну справшивал то его последователь изрядно переписанный и сецчас имеет колосальный траф с гугла, и других PC а вообще тему закрыли. как допишу следующюю версию содам топик!
 
перезалейте viscript
 
  • Заблокирован
  • #18
Скрипт отличный + минимум настроек, пробовал сам версию что выкладывалась на нуллед. За месяц 30000+ страниц и отличные позиции в Гугле. Гугл забросил сайт в фильтры на ~2 месяца но сайт всплыл с 17500 страниц и стабильно на первых страницах поиска.

Проблема в том что речь идет об автомате для WP с продвинутыми возможностями автопостинга, а не скрипте видео паразитирующем на Ютюб. Таких плагинов как ВиСкрипт не видел, есть простые совсем.
а как скрипт называеться и где он на форуме лежит?
чтобы попробывать....:ah:
 
)))

Можеткто перезалить, буду благодарен. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху