Как вытянуть пароль админа из БД ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominatos

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
143
Реакции
12
Собствнно есть базка одного форума на ИПБ но нету пароля на админку как его оттуда достать???
ЗЫ: можно ли заменить строку с другой базы???
 
Собствнно есть базка одного форума на ИПБ но нету пароля на админку как его оттуда достать???
ЗЫ: можно ли заменить строку с другой базы???

Перебери базу. А также таблицу с юзерами. Выцепи хеш пасса и расшифруй.
 
если у тебя есть доступ к базе то ты можешь сделать копию ипб кот. будет точно такой но не будет проверять пароль в админке.
 
смотришь пользователей с гуппой 4 в таблице префикс_members , member_login_key
разве не он?
есть рпедположение что надо ещё посмотреть префикс_members_converge поле converge_pass_hash

одно из двух. пробовать не стал. вечер, пиво, анекдот про выпивших намедни одминах -)
 
пишешь пхп скрипт типа

<?
echo md5('12345');
?>

и потом заменяешь нужный хэш новым

вот пример про дле: _http://4dle.ru/2007/12/02/vosstanovlenie_parolja_administratora_ko1yan.html
 
у меня база лежит на харде просто...а как оттуда пароль к админке вытянуть я не знаю там есть логин админ я видел но пароль такой: ******7
и как отсюда пароль вытянуть???

Добавлено через 3 минуты
вот пример про дле: _http://4dle.ru/2007/12/02/vosstanovlenie_parolja_administratora_ko1yan.html
уже удалили страницу
 
Собствнно есть базка одного форума на ИПБ но нету пароля на админку как его оттуда достать???
ЗЫ: можно ли заменить строку с другой базы???

Таблицу users прошарь. Вычисли админа и как выше тебе написали хеш с солью. Потом с помощью словаря попробуй подобрать пароль. Если пароль легкий то подберешь быстро, если тяжелый то возможно шансов нет. Можешь заказать на хакерских сайтах расшифрофку, главное вынь хеш с солью.
 
А более проверенных методов нет?
 
Либо расшифровка, либо надо было не базу сливать, а модифицировать скрипт авторизации и ждать захода админа.
Строку заменить можно, просто сгенерируй хэш с солью под нужный пароль, в PasswordsPro например, и вставь в бд вместо хэша админа
 
если ты не можешь изменить базу то тогда только перебором паролей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху