А где можно глянуть свободные домены с PR?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karambass

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
111
Реакции
14
Не подскажите, где можно найти списки освободившихся доменов с PR? Интересуют com net info org.
Везде тока платные списки видел :(
 
мдя я б тоже не отказалася бы узнать!:)
 
там имена занятые. а хотелось бы именно освободившиеся
 
Вот, но там в основном ТИЦ указан: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В приведенном вами списке не свободные домены, а освобождающиеся, которые к тому же уже находятся на аукционе и никогда не осободятся.

Что касается вопроса, то хороший список свободных доменов с PR можно получить разве что за деньги, да и зачастую то что предлагают на деле оказывается совсем не тем, что вы ожидали (домены с PR1/PR2). Так что лучший вариант парсить списки освобожденных доменов самому. И важно также проверять домены с PR на наличие беков, так как достаточно много освобождается клееных доменов, не представляющих на самом деле никакой интерес.
 
Это всё списки освобождающихся. и платные
а над просто освободившиеся, доступные для регистрации
 
Во млин, наивное детство! Вы что всерьез думаете, что где-то кто-то будет выкладывать такие списки на халяву или они долго будут лежать там свободными? Это вам не домены с тИЦ 10-50... Забейте и займитесь делом - такого нет и никогда не будет!
 
=)

Не знаю, не знаю... Наверн мне подвезло. Я такой прикупил. С пиар 3.:ah: Не мог же он просто так стать пиаристым за неделю.

Как раз в тему у гуру по доменам спросить хочу. Можно ли незарегеный домен молча себе прикрутить? :nezn: Просто встречал недавно, что домен свободен, я попросил мне его зарегить, и зашел проверить, меня на страницу перекинуло, с похожим доменом. Пришлось сибе самому придумывать, и вот еще совпадение, он тож с похожим именем и пиаром три.:nezn:
 
Не знаю, не знаю... Наверн мне подвезло. Я такой прикупил. С пиар 3.:ah: Не мог же он просто так стать пиаристым за неделю.

Как раз в тему у гуру по доменам спросить хочу. Можно ли незарегеный домен молча себе прикрутить? :nezn: Просто встречал недавно, что домен свободен, я попросил мне его зарегить, и зашел проверить, меня на страницу перекинуло, с похожим доменом. Пришлось сибе самому придумывать, и вот еще совпадение, он тож с похожим именем и пиаром три.:nezn:
Проверь на склейку. А вообще PR проверяется наличием беков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху